TRENDING:

Kanchanjangha: মেঘ কেটেছে! পর্যটক ঠাসা দার্জিলিং, কালিম্পংয়ে হঠাৎ দেখা দিল কাঞ্চনজঙ্ঘা, আপ্লুত পর্যটকেরা

Last Updated:
Kanchanjangha: দার্জিলিংয়েও আজ আবহাওয়া বেশ ভাল। গতকাল দিনভর বৃষ্টির পর আজ সকাল থেকেই দেখা মিলেছে রোদের।
advertisement
1/5
মেঘ কেটেছে! পর্যটক ঠাসা দার্জিলিং, কালিম্পংয়ে হঠাৎ দেখা দিল কাঞ্চনজঙ্ঘা
কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলায় যখন বৃষ্টি, কালবৈশাখীর সম্ভাবনা। তখন উলটো ছবি উত্তরে। সকাল থেকেই মেঘ আর রোদের লুকোচুরি! ( ছবি ও তথ্য: পার্থ সরকার)
advertisement
2/5
দীর্ঘদিন বাদে মেঘ আর কুয়াশার ঘোমটা সরিয়ে দেখা দিল শ্বেতশুভ্র কাঞ্চনজঙ্ঘা! ঘুম ভাঙতেই কালিম্পংয়ে বেড়াতে আসা পর্যটকেরা পেলেন ঘুমন্ত বুদ্ধের দর্শন! এই সময়ে যা বাড়তি পাওনা বটে!
advertisement
3/5
দার্জিলিংয়েও আজ আবহাওয়া বেশ ভাল। গতকাল দিনভর বৃষ্টির পর আজ সকাল থেকেই দেখা মিলেছে রোদের।
advertisement
4/5
কুয়াশা আর মেঘের জন্যে কাঞ্চন দর্শন না হলেও মনোরম আবহাওয়ায় খুশী পর্যটকেরা। পর্যটকদের ভিড়ে জমজমাট ম্যাল।
advertisement
5/5
দক্ষিনের হাসফাঁস করা গরম থেকে তো মুক্তি পাওয়া গেল! বলছেন পর্যটকেরা। যেন কিছুতেই পাহাড় ছাড়তে মন চাইছে না!
বাংলা খবর/ছবি/উত্তরবঙ্গ/
Kanchanjangha: মেঘ কেটেছে! পর্যটক ঠাসা দার্জিলিং, কালিম্পংয়ে হঠাৎ দেখা দিল কাঞ্চনজঙ্ঘা, আপ্লুত পর্যটকেরা
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল