TRENDING:

In Pics: দেশজুড়ে ফিরল নোট বাতিলের আতঙ্ক, একাধিক এটিএমে নো-ক্য়াশ

Last Updated:
advertisement
1/6
In Pics: দেশজুড়ে ফিরল নোট বাতিলের আতঙ্ক, একাধিক এটিএমে নো-ক্য়াশ
পরিস্থিতি এখনও আয়ত্তের বাইরে যায়নি। তবে নানা প্রান্তে একাধিক এটিএমের সামনে নো ক্যাশ বোর্ড, নোট বাতিলের আতঙ্ক ফেরাচ্ছে। সিঁদুরে মেঘ দেখছেন গ্রাহকরা। সব ঠিক হয়ে যাবে। কেন্দ্র এমন রেকর্ড বাজিয়ে গেলেও এই অবস্থার জন্য় কেন্দ্রকেই দুষছে ব্য়াঙ্ক কর্মচারীদের সংগঠনগুলি।
advertisement
2/6
দিকে দিকে নো ক্যাশ, কিংবা মেশিন সাময়িকভাবে অকেজো। এটিএমের এই ভোলবদলে অনেকের কাছে নোটবাতিলের দুঃস্বপ্ন ফিরছে। এখনও এটিএমের সামনে লম্বা লাইন অবশ্য পড়েনি, তবে বিভ্রান্তি বেড়েছে। কারণ টাকার খোঁজে গ্রাহকদের দৌড়তে হচ্ছে অন্য এটিএমে। সেখানে গিয়ে কেউ পাচ্ছেন, কেউ পাচ্ছেন না।
advertisement
3/6
খুব একটা তফাৎ নেই কলকাতার। ডালহৌসির অফিসপাড়ার একাধিক এটিএমে টাকা নেই। কোথাও থাকলেও বড় নোট অর্থাৎ ২০০০ এর অভাব। বিশেষজ্ঞরা বলছেন নতুন নোট ক্যালিব্রেশন বা ঠিকমতো না ভরতে পারার জন্য এই পরিস্থিতি। নতুন করে সমস্য তৈরির জন্য তারা কেন্দ্র এবং রিজার্ভ ব্যাঙ্কেই দুষছেন।
advertisement
4/6
বিশেষজ্ঞদের মতে দেশের চারটি টাঁকশাল থেকে নোটের সরবরাহ ঠিকঠাক হলেই পরিস্থিত স্বাভাবিক হতে পারে।
advertisement
5/6
ছবিটা ২০১৬ , ৮ নভেম্বরের। দু'বছর পর সেই স্মৃতিই ফিরল মঙ্গলবার।
advertisement
6/6
একাধিক রাজ্যে এটিঁএমে টাকা নেই। মিলছে না বড় নোট। এই ঘটনা নোটবন্দির দিনগুলিকে মনে করাছে।
বাংলা খবর/ছবি/দেশ/
In Pics: দেশজুড়ে ফিরল নোট বাতিলের আতঙ্ক, একাধিক এটিএমে নো-ক্য়াশ
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল