বড় পর্দা থেকে যাত্রা শুরু স্বস্তিকার! বাস্তবে কেমন ধারাবাহিক-এর রাধিকা
- Published by:Swaralipi Dasgupta
- news18 bangla
Last Updated:
টেলিভিশনের অত্যন্ত জনপ্রিয় অভিনেত্রী স্বস্তিকা দত্ত। বাংলার দর্শক অবশ্য তাঁকে রাধিকা নামেই চেনেন।
advertisement
1/6

#কলকাতা: টেলিভিশনের অত্যন্ত জনপ্রিয় অভিনেত্রী স্বস্তিকা দত্ত। বাংলার দর্শক অবশ্য তাঁকে রাধিকা নামেই চেনেন। তবে ছোট পর্দার পাশাপাশি বড় পর্দাতেও অভিনয় করেছেন স্বস্তিকা। পর্দায় তাঁকে রাধিকা হিসেবে দেখতে অভ্যস্ত হলেও, দর্শকদের কৌতুহল বাস্তবে কেমন স্বস্তিকা।
advertisement
2/6
স্বস্তিকার প্রথম ছবি পারব না আমি ছাড়তে তোকে। রাজ চক্রবর্তীর পরিচালনায় এই ছবি হিট করেছিল। তার পরের বছরেই তাঁকে দেখা যায় ‘অভিমান’ ও ‘হরিপদ ব্যান্ডওয়ালা’ এই দুটি ছবিতে।
advertisement
3/6
advertisement
4/6
বাস্তবেও মানুষ হিসেবে খুব হাসিখুশি স্বস্তিকা । তা তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ায় চোখ রাখলেই বোঝা যায়। বাবা মায়ের সঙ্গে সময় কাটাতে খুব ভালোবাসেন তিনি।
advertisement
5/6
শ্যুটিং, কাজের পাশাপাশি ঘুরে বেড়ানোও বেশ পছন্দ স্বস্তিকার। কখনও শহরের মধ্যেই লং ড্রাইভ । আবার কখনও ব্যাগ গুছিয়ে পাহাড় বা সমুদ্রে পাড়ি দেন অভিনেত্রী।
advertisement
6/6
এছাড়া নিয়মিত শরীরচর্চাও করেন তিনি। অভিনয় যখন শুরু করেছিলেন তখন ছিলেন গোলগাল মিষ্টি মেয়ে। তার পরে ডায়েট ও শরীরচর্চার মাধ্যমে ওজন কমিয়েছিলেন স্বস্তিকা।