Tollywood: 'সেদিন কুয়াশা ছিল' ছবিতে জুটি বাঁধলেন পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায় ও লিলি চক্রবর্তী!
- Published by:Piya Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
Tollywood: পরিচালক অর্ণব মিদ্যার ছবিতে পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায় ও লিলি চক্রবর্তীর জুটি। 'সেদিন কুয়াশা ছিল' ছবি দিয়েই টলিউডে পা রাখছে পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাতনি পৃথা !
advertisement
1/5

পর্দায় জুটি বাঁধলেন লিলি চক্রবর্তী ও পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। দেবের সঙ্গে 'টনিক' ছবিতে মাতিয়ে দিয়েছেন পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। এবার তাঁকে দেখা যাবে একেবারে অন্য ভূমিকায় পরিচালক অর্ণব মিদ্যার ছবি 'সেদিন কুয়াশা ছিল'য়।
advertisement
2/5
এই ছবির দ্বিতীয় আর্কষণ পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাতনি পৃথা। এই ছবিতে দাদুর সঙ্গেই প্রথমবার অভিনয়ে হাতেখড়ি হচ্ছে পৃথার। ইতিমধ্যেই পৃথাকে নিয়ে হইচই শুরু হয়েছে টলি পাড়ায়।
advertisement
3/5
এই ছবিতে 'অপরাজিত'র পর ফের এক অন্যরকম চরিত্রে দেখা যাবে জিতু কমলকে। পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায় ও লিলি চক্রবর্তীর সঙ্গে অভিনয় করতে দেখা যাবে তাঁকে।
advertisement
4/5
এছাড়াও এই ছবিতে অভিনয় করেছেন অবন্তিকা বিশ্বাস ও সায়ন্তনী গুহঠাকুরতা। রসগোল্লা-র পর অবন্তিকার এটা দ্বিতীয় ছবি।
advertisement
5/5
পরিচালক অর্ণব মিদ্যা এর আগে 'অন্দরকাহিনী' ছবিটি করেছেন। বেশ কয়েকটি পুরস্কার পেয়েছে ছবিটি। স্যান্ড আর্ক মিডিয়া প্রোডাকশন এই ছবির প্রযোজক।