TRENDING:

'কাশ্মীরের করুণ অবস্থা দেখে পাথরও কাঁদে', কংগ্রেস সহ বিরোধী প্রতিনিধি দলকে আটকানোয় ক্ষোভপ্রকাশ

Last Updated:

৭০ ধারা প্রত্যাহার পরবর্তী কাশ্মীরের পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে আজ শ্রীনগর যাওয়ার কথা ছিল ৮ বিরোধী দলের ১১ নেতার

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি: ৩৭০ ধারা প্রত্যাহার পরবর্তী কাশ্মীরের পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে আজ শ্রীনগর যাওয়ার কথা ছিল ৮ বিরোধী দলের ১১ নেতার। শেষপর্যন্ত বিমানবন্দরেই আটকে দেওয়া হয় তাঁদের, ফেরত পাঠানো হয় দিল্লিতে ।
advertisement

দিল্লিতে ফিরে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন কংগ্রেস নেতা গুলাম নবি আজাদা । শ্রীনগরের ভিতর তাঁদের প্রবেশ না করতে দেওয়া হলেও জম্মু-কাশ্মীরের পরিস্থিতি অত্যন্ত উদ্বেগজনক , জানিয়েছেন আজাদ ।

বিমানে উপস্থিত অন্যান্য কাশ্মীরি সহযাত্রীদের কাছ থেকেই সেখানকার খবর জানা গিয়েছে বলে জানিয়েছেন আজাদ ও সেইসব কথা শুনলে একটি পাথরও কেঁদে ফেলবে, এমনই জানিয়েছেন আজাদ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

শ্রীনগর যাওয়ার কথা ছিল কংগ্রেসের রাহুল গান্ধি, গুলাম নবি আজাদ, আনন্দ শর্মা, কে সি বেণুগোপাল, সিপিএমের সীতারাম ইয়েচুরি, সিপিআইয়ের ডি রাজা, তৃণমূলের দীনেশ ত্রিবেদী, ডিএমকের তিরুচি শিবা, এনসিপির মাজিদ মেমন, আরজেডির মনোজ ঝা, জেডিএসের কুপেন্দ্র রেড্ডি এবং লোকতান্ত্রিক জনতা দল পার্টির শরদ যাদবের কিন্তু শেষপর্যন্ত শ্রীনগর বিমানবন্দরেই আটকে দেওয়া হয় তাঁদের ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'কাশ্মীরের করুণ অবস্থা দেখে পাথরও কাঁদে', কংগ্রেস সহ বিরোধী প্রতিনিধি দলকে আটকানোয় ক্ষোভপ্রকাশ