advertisement

পঞ্চায়েত ভোট কবে ? কমিশনের বৈঠকের পর আজ বিজ্ঞপ্তি জারির সম্ভাবনা

Last Updated:

হাইকোর্টের সিঙ্গল বেঞ্চের নির্দেশে পিছোল ভোট। আজ কমিশনের বৈঠকের পর নতুন বিজ্ঞপ্তি জারির সম্ভাবনা।

#কলকাতা: হাইকোর্টের সিঙ্গল বেঞ্চের নির্দেশে পিছোল ভোট। আজ কমিশনের বৈঠকের পর নতুন বিজ্ঞপ্তি জারির সম্ভাবনা। আইন মেনে মনোনয়নের একুশ দিন পর করা যাবে ভোটগ্রহণ।
বাড়াতে হবে মনোনয়নের সময়। নতুন করে জারি হোক ভোটের দিনক্ষণ। কলকাতা হাইকোর্টের নির্দেশ। সব পক্ষের মত চায় রাজ্য নির্বাচন কমিশন। আজ সব মামলাকারীদের নিয়ে বৈঠক। শনিবার দুপুর ১টায় মামলাকারী দলগুলির সঙ্গে কমিশন-কর্তাদের বৈঠক হবে। এরপর নবান্ন, পুলিশ-কর্তাদের সঙ্গে আলোচনা করবে কমিশন। এরপরই ভোটের দিন ও মনোনয়ন জমা সংক্রান্ত চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে ৷
advertisement
বিরোধীদের দাবি মেনেই মনোনয়ন পেশে একদিন বাড়তি সময় দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে কলকাতা হাইকোর্ট। এর ফলে পিছোচ্ছে পঞ্চায়েত ভোট। খারিজ হয়েছে ১০ এপ্রিলের বিজ্ঞপ্তি। সম্ভবত হাইকোর্টের সিঙ্গল বেঞ্চের রায়কে চ্যালেঞ্জ করার পথে হাঁটছে না কোনওপক্ষই।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
পঞ্চায়েত ভোট কবে ? কমিশনের বৈঠকের পর আজ বিজ্ঞপ্তি জারির সম্ভাবনা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement