বিয়ের মরশুম চলছে। সবাই নিজের বিয়ের দিনটিকে স্মরণীয় করে রাখার চেষ্টা করে। বিহারের বৈশালীতে এক সেনা অফিসার সেটাই করলেন। বৈশালীতে অনুষ্ঠিত এই রিসেপশন পার্টিতে বরকে দেখা গেল সেনার পোশাকে। আরজেডি-র প্রবীণ নেতার ছেলের বিয়ে।
2/ 6
বৈশালীর ভগবানপুরে সেনা সদস্যদের সম্মান প্রদর্শন করলেন এই ব্যক্তি। জনগণের সুরক্ষার নবদম্পতিকে স্বাগত জানাতে সেনা ব্যান্ড বাজল। সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন ছিলেন ওই ব্যক্তি। বিয়ের রিসেপশন পার্টিতে তাঁকে দেখা গেল সেনার পোশাকে।
3/ 6
বর সেনাবাহিনীরক্যাপ্টেন, এবং কনে এয়ার ইন্ডিয়ার অফিসার। বর অর্থাৎ ক্যাপ্টেন শিখর গগনকে সেনাবাহিনীর ইউনিফর্মে দেখা গিয়েছিল।
4/ 6
আরজেডি মুখপাত্র চিত্তরঞ্জন গগনের ছোট ছেলে শিখর রিসেপশন পার্টিতে অন্য কোনও পোশাকের পরিবর্তে সেনাবাহিনীর ইউনিফর্ম পরার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। বর-কনের নিরাপত্তায় সেনা মোতায়েন করা হয়েছিল।
5/ 6
বরের আশেপাশে সেনার পোশাকে জওয়ানরা ছিলেন। বাজছিল আর্মি ব্যান্ড।
6/ 6
কনে নীতাও ভারতীয় বায়ু সেনার অফিসার। তাই বরের সোনা পোশাকে রিসেপশন পার্টিতে থাকার সিদ্ধান্তকে তিনি স্বাগত জানিয়েছিলেন।