

আরও একবার সুশান্তের মৃত্যু সম্পর্কে বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন সুশান্তের বাবা কেকে সিং। এ দিন তিনি সরাসরি নাম করে বলেন, বিষ দিয়ে হত্যা করা হয়েছে তাঁর ছেলেকে। তাঁর অভিযোগ, সুশান্তের খুনি রিয়াই


সংবাদসংস্থা এএনআই-এর সামনে এদিন মুখ খোলেন কেকে সিং। এক ভিডিওবার্তায় তিনি বলেন, "আমার ছেলেকে দীর্ঘদিন ধরে বিষ খাওয়ানো হচ্ছিল। রিয়াই ওঁর খুনি। আমি তদন্তকারীদের অনুরোধ করি রিয়া এবং ওর সঙ্গীদের গ্রেফতার করা হোক।


গত সোমবারই সুশান্ত কাণ্ড নতুন মোড় নিয়েছে রিয়ার মাদক-যোগ সামনে আসায়। এক বেসরকারি চ্যানেলের স্টিং অপারেশনে দেখা যায়, জয়া শা নামক এক মহিলার সঙ্গে ১৪ জুন দু'বার কথা বলেন রিয়া। ১৫ জুন তাঁদের মধ্যে কথা হয় অন্তত ৫ বার।


শুধু তাই নয়, দেখা যাচ্ছে, ২০১৯ সালের ২৫ নভেম্বর রিয়াকে জয়া লেখেন, "চারটে ড্রপ দিয়ে দাও কফি বা চায়ে বা জলে। ওকে ওটা চুমুক দিয়ে খেতে দাও। তিরিশ চল্লিশ মিনিট যেতে দাও, দেখতে পাবে কিক।" রিয়া উত্তরে থ্যাংক ইউ বলেন জয়াকে।


এর পরেই সুশান্তের পরিবার থেকে রিয়াকে গ্রেফতারের দাবি জানানো হয়। সুশান্তের দিদির অভিযোগ, আর্থিক ভাবে নিয়ন্ত্রণ বজায় রাখতে ও আর্থিক ভাবে সুশান্তকে দেউলিয়া করার জন্যেই তাঁকে মাদকের নেশায় ডুবিয়ে রাখত রিয়া ও দলবল।