হোম /খবর /পশ্চিম বর্ধমান /
সঙ্গে লক্ষ-লক্ষ টাকা, রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ ব্যবসায়ী

West Burdwan News : সঙ্গে লক্ষ-লক্ষ টাকা, রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ ব্যবসায়ী

ব্যবসায়ী শ্রবণ গুপ্তা।

ব্যবসায়ী শ্রবণ গুপ্তা।

ব্যবসায়ীর যাওয়ার কথা ছিল বর্ধমানে, কিন্তু তাঁর শেষ লোকেশন পাওয়া যায় ঝাড়খণ্ডে

  • Hyperlocal
  • Last Updated :
  • Share this:

পশ্চিম বর্ধমান: কয়েক লক্ষ টাকা সমেত নিখোঁজ ব্যবসায়ী, উদ্বিগ্ন গোটা পরিবার। জানা যায়, তিনি সকালে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন।  বলে গিয়েছিলেন বিকেলে ফিরবেন। কিন্তু সন্ধে পেরিয়ে রাত হলেও বাড়ি ফেরেননি তিনি। অবশেষে বাধ্য হয়ে থানার দ্বারস্ত হয় পরিবার। নিখোঁজ  ব্যবসায়ীর শেষ লোকেশন পাওয়া যায় ঝাড়খন্ডে। যদিও নিখোঁজ ব্যবসায়ী শ্রবণ গুপ্তা যাওয়ার কথা ছিল বর্ধমান। সঙ্গে ছিল প্রায় সাড়ে এগারো লক্ষ টাকা। ওই টাকা সমেত তিনি নিখোঁজ হয়ে গিয়েছেন। এখনও পর্যন্ত খোঁজ খবর পাওয়া যায়নি তাঁর। নিখোঁজ ব্যবসায়ীর খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে কাঁকসা থানার পুলিশ।

রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হন কাঁকসার ওই ব্যবসায়ী। ঘটনাকে কেন্দ্র করে পানাগড় বাজারে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। জানা গিয়েছে,  বুধবার সকাল ১০টা ২০ নাগাদ পানাগড় থেকে তিনি বেরিয়েছিলেন ৩৮ বছর বয়সী শ্রাবন গুপ্তা। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রায় সাড়ে এগারো লক্ষ টাকা নিয়ে বর্ধমানের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলেন শ্রবণবাবু। মহাজনকে টাকা দেওয়ার কথা ছিল তাঁর। বিকেলে তাঁর বাড়ি ফিরে আসার কথা ছিল। কিন্তু সময় পেরিয়ে গেলেও বাড়ি ফিরে না আসায় খোঁজশুরু করেন পরিবারের সদস্যরা। খবর দেওয়া হয় পানাগড় বাজারের ব্যবসায়ী সমিতিতেও। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা নাগাদ কাঁকসা থানায় নিখোঁজের অভিযোগ জানায় পরিবার।

বিষয়টি নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে পানাগড় বাজারের ব্যবসায়ীদের মধ্যে। উঠছে নানা রকম গুঞ্জন। ওই ব্যবসায়ীকে অপহরণ করা হয়েছে? নাকি তিনি নিখোঁজ হয়ে গিয়েছেন? চলছে বিতর্ক। কাঁকসার এসিপি সুমন জয়সওয়াল জানিয়েছেন, ব্যবসায়ীর শেষ লোকেশন পাওয়া গিয়েছে ঝাড়খণ্ডে। তাঁর যাওয়ার কথা ছিল বর্ধমানে। তিনি ঝাড়খণ্ডে কীভাবে  পৌঁছলেন, তা নিয়ে চিন্তায় পরিবারের সদস্যরা। লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছেন কাঁকসার এসিপি।

Nayan Ghosh

Published by:Rukmini Mazumder
First published:

Tags: West Burdwan News