মুম্বই: ভারতীয় ক্রিকেট দলের জুটির মধ্যে সবথেকে বেশি চর্চায় থাকেন বিরাট কোহলি ও অনুষ্কা শর্মা। বিরুষ্কাকে একসঙ্গে দেখতে পছন্দও করেন ফ্যানেরা। একে অপরের প্রতি শ্রদ্ধা-ভালোবাসার কথা প্রকাশ্যে বলতে কখনই পিছপা হন না তারকা দম্পতি। সোশ্যাল মিডিয়ায় একাধিকবার রোমান্টিক মুডেও ধরা দিয়েছেন বিরাট-অনুষ্কা। যেই সকল ছবি ও ভিডিও ঝড় তোলে নেট দুনিয়ায়। সোজা-সাপটা কথা বলতেও পছন্দ করেন দুজনে। এবার ব্যক্তিগত জীবনে 'মধ্যরাতের' রাতের প্রশ্নেরও সাবলীলভাবে জবাব দিলেন অনুষ্কা শর্মা।
সম্প্রতি একটি স্পোর্টস অ্যাওয়ার্ডে একসঙ্গে গিয়েছিলেন বিরাট কোহলি ও অনুষ্কা শর্মা। গ্ল্যামারাস লুকে, রোমাবন্টিক মুডে ধরা দিয়েছিলেন ক্রিকেট তারকা ও বলি সুন্দরী। সেখানেই নানা ধরনের প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হয়েছিল দুজনকে। রেড কার্পেটে, দম্পতিকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তাদের জীবনে তাদের একজন 3am বন্ধু অর্থাৎ মধ্যরাতের বন্ধু আছে কিনা। জবাবে অনুষ্কা বলেন, "কেউ যদি ভোর ৩টেয় জেগে থাকে তাহলে তারা একজন বন্ধুকে ফোন করতে পারে। কিন্তু আমরা ভোর ৩টেয় ঘুম থেকে উঠতে চাই না। আমরা খুব তাড়াতাড়ি ঘুমাই, তাই আমাদের কোনও আগ্রহ নেই ভোর ৩টেয় জেগে থাকার।"
এছাড়া বিরাট কোহলি ও অনুষ্কা শর্মা একজন কর্তব্যপরায়ন বাবা-মায়ের মতই জীবন-যাপন করতে পছন্দ করেন। তাই লেট নাইট পার্টি থেকে সারা রাত ঘুরে বেড়ানো এই সব থেকে দূরে থাকেন। এই বিষয়ে ওই পার্টিতে অনুষ্কা শর্মা বলেন, "এটি কোনও অজুহাত নয়, এটি বাস্তবতা যে আপনার যখন একটি সন্তান থাকবে তখন আপনি এমন জীবন-যাপন করতে পারবেন না। আমরা আসলে খুশি কারণ আমরা দুজনেই খুব একটা এমন জীবন যাপন করিনা। আমরা সাধারণ জিনিস পছন্দ করি, বাড়িতে সময় কাটাই। আমরা একে অপরের সঙ্গে এতটা সময় কাটাতেও পারি না। তাই, যখন আমরা সেই সময়টা পাই, আমরা সেটাকে পরিবারের মতো কাটাতে চাই। সন্তানের সঙ্গে সময় কাটিয়েই আমরা খুব আনন্দ উপভোগ করি"।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Anushka Sharma, Sleep, Virat Kohli