হোম /খবর /খেলা /
'ইট মারবে, পাটকেল খাবে না?' গম্ভীরকে ফের হুমকি কোহলির! রেগে আগুন বিরাট

'ইট মারবে, পাটকেল খাবে না?' গম্ভীরকে ফের হুমকি কোহলির! রেগে আগুন বিরাট

Virat Kohli: 'ইট মারলে পাটকেল খাওয়ার জন্য রেডি থাকতে হবে।' কোহলি-গম্ভীর ঝামেলা অনেকদূর গড়াল।

  • Share this:

লখনউ: অনেকেই বলছিলেন, এবারের ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ সেভাবে জমছে না। আইপিএল হবে, আর কোনও বিতর্ক হবে না! আইপিএল জমিয়ে দিলেন বিরাট কোহলি ও গৌতম গম্ভীর।

লখনউ সুপার জায়ান্টস বনাম আরসিবির ম্যাচের পর কোহলি-গম্ভীরের ঝামেলা নিয়ে সরগরম আইপিএল। ম্যাচ শেষের পর মাঠেই লেগে যায় কোহলি-গম্ভীরের। আসল ঝামেলা কী নিয়ে, তা জানার জন্য কৌতুহলের শেষ নেই ক্রিকেটপ্রেমীদের।

আরও পড়ুন- আসলে কী ঘটেছিল! সামনে এল কোহলি-গম্ভীর 'যুদ্ধের' নতুন ভিডিও,তোলপার ক্রিকেট দুনিয়া

অনেকে বলছেন, কোহলি বড্ড বেশি আগ্রাসী। কেউ কেউ আবার বলছেন, গম্ভীর আগে উত্ত্যক্ত করেছিলেন কোহলিদের। গম্ভীরের সেই আগ্রাসনের জবাব দিলেন কোহলি।

বিরাট কোহলি অবশ্য ড্রেসিংরুমে গিয়েও  শান্ত হননি। গম্ভীরের প্রতি প্রথম প্রতিক্রিয়া জাহির করে কোহলি বলেছেন, “এটা খুব মিষ্টি একটা জয়। খুব মিষ্টি জয়। ইট মারলে পাটকেল খেতে হবে না? সেটা খেতে না জানলে ইট মারা তো উচিত নয়।”

কোহলি আরও বলেন, আজকের এই জয়টা আমাদের জন্য খুব গুরুত্বপূর্ণ ছিল। লখনউয়ের মাঠে আমরা দারুন সমর্থন পেয়েছি। মানুষ আমাদের ভালবাসে। আজকের জয়টা স্পেশাল। এই জয়টার অনেকগুলো দিক রয়েছে। তবে সব থেকে বড় ব্যাপার, কম রান করে এই জয়।

সোমবার ম্যাচ শেষে লখনউ দলের মেন্টর গম্ভীরের সঙ্গে বচসায় জড়ান কোহলি। পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হয়। কোহলির দিকে মারমুখী ভঙ্গিতে এগিয়ে যান গম্ভীর। পাল্টা তেড়ে আসেন বিরাটও। তার পরই পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।

আরও পড়ুন- মাঠের মধ্যেই ‘চড়াম-চড়াম’, কঠিন শাস্তি দিল বোর্ড, কী হল বিরাট ও গম্ভীরের

পরিস্থিতি বুঝে দুই দলের ক্রিকেটাররা বিরাট ও গম্ভীরকে বারবার সরিয়ে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু গম্ভীর বা কোহলি, কেউই একে অপপরকে ছেড়ে কথা বলেননি।

Published by:Suman Majumder
First published:

Tags: Gautam Gambhir, IPL 2023, Virat Kohli