#পূর্ব বর্ধমান: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহি বাস উল্টে গেল ধান জমিতে, গুরুতর আহত ১৫ জন যাত্রী। তাঁদের আউশগ্রামের বননবগ্রাম স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। আউশগ্রামের বাবুরবাঁধ মোড় এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
আরও পড়ুন: 'স্কুল কলেজ বন্ধ করতে বলিনি...' ওমিক্রন পরিস্থিতিতে মুখ্যমন্ত্রীর জরুরি বার্তা
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গলসীর পারাজ থেকে কালিদহ হয়ে বাসটি বোলপুর যাচ্ছিল। সেই সময় আউশগ্রামের বাবুরবাঁধ এলাকায় হঠ্যাৎ করে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে ধান জমিতে উল্টে যায়। প্রাথমিক ভাবে বাসের জানলার কাচ ভেঙে স্থানীয়রাই আহত বাসযাত্রীদের উদ্ধারকার্যে হাত লাগায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে আহতদের চিকিৎসার জন্য বননবগ্রাম প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যায়। কী কারণে ঘটল দূর্ঘটনাটি? খতিয়ে দেখছে পুলিশ। দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
তিন দিন আগেই মর্মান্তিক দুর্ঘটনার সাক্ষী হয়েছিল মুর্শিদাবাদ। নৌকো থেকে মারুতি ভ্যান পড়ে যায় গঙ্গায়। ঘটনাটি ঘটে মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) রেজিনগর থানার শক্তিপুর ঘাটের। সোমবার সকালের এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। ঘটনাস্থলে রেজিনগর ও শক্তিপুর থানার পুলিশ এসে ডুবুরিকে খবর দিলে ডুবুরি ও সিভিল ডিফেন্স টিম গঙ্গায় উদ্ধারকাজ শুরু করে। জানা গিয়েছে, নদী পারাপার করার জন্য রোগী-সহ মারুতি গাড়িটি নৌকোয় উঠতেই হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারায়। তার পরেই রোগী সহ গঙ্গায় পড়ে যায় সেই গাড়ি।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Burdwan