#বনগাঁ: বনগাঁয় মানসিক ভারসাম্যহীন মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার হওয়ায় চাঞ্চল্য ছড়ায় সোমবার সকালে। এদিন সকালে বনগাঁ শহরের মেদে এলাকায় এক মানসিক ভারসাম্যহীন মহিলার মৃতদেহ দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা। স্বাভাবিকভাবে একটি মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে এলাকার মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। কীভাবে মৃত্যু হল এই মহিলার, প্রথমে তা বুঝতে পারেননি এলাকার স্থানীয় মানুষেরা। ঘটনার পরেই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ।
পৌঁছে ৫২ বছরের মানসিক ভারসাম্যহীন ওই মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার করে বনগাঁ থানার পুলিশ। এলাকার বাসিন্দাদের অভিযোগ, মানসিক ভারসাম্যহীন এই মহিলা এই এলাকাতেই ঘোরাফেরা করতেন। রাতের অন্ধকারে কে বা কারা তাঁকে ধর্ষণ করে খুন করেছে। এর পাশাপাশি স্থানীয় মানুষেরা এও জানিয়েছেন, পার্শ্ববর্তী দুটি দোকানে ও একটি মন্দিরে চুরি হয় এদিন রাতে। এই দুই ঘটনার মধ্যে যোগ থাকতে পারে বলেও মনে করছেন এলাকাবাসী। তবে তাঁদের অভিযোগ ধর্ষণ করেই খুন করা হয়েছে ওই মহিলাকে। তবে এটি খুন না স্বাভাবিক মৃত্যু, খতিয়ে দেখতে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে বনগাঁ থানার পুলিশ। একাধিক চুরি ও সকালে মৃতদেহ উদ্ধার হওয়ার ঘটনায় স্বাভাবিকভাবে এলাকার মানুষ আতঙ্কে রয়েছেন। এমন শান্তিপ্রিয় এলাকায় হঠাৎ দুষ্কৃতি তাণ্ডব শুরু হওয়ায় ভয়ে রয়েছেন সকলেই।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Crime