#দিঘা: দেশ এখন করোনা ভাইরাসের দাপট, চলছে আনলক৷ কিন্তু তারপরেও কিছু মানুষের জীবনযাত্রায় কোনও হেলদেল নেই৷ এমনিই ৫ জন গিয়েছিলেন কলকাতা থেকে দিঘায় বেড়াতে৷ দিঘায় বেড়াতে আসা ৫ পর্যটক রবিবার সকালে গড়ি চেপে মোহনার মাছ বাজারের দিকে যাওয়ার সময়ই দুর্ঘটনার কবলে পড়েন। উল্টো দিক থেকে, অর্থাৎ মোহনার দিক থেকে আসা মাছ বোঝাই একটি লরির সঙ্গেই মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় পর্যটকদের গাড়িটির।
গুরুতরভাবে আহত হন ৫ পর্যটক এবং দুটি গাড়িই ভীষণভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। দুর্ঘটনার পর দীর্ঘ সময় তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয় দিঘা থেকে দিঘা মোহনার বাস রাস্তায়। ঘটনার খবর পেয়ে দিঘা মোহনার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে দিঘা হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়ি দুটিকে রাস্তা থেকে সরিয়ে যানজট মুক্ত করা হয়েছে। আহত পর্যটকরা সকলেই কলকাতার বাসিন্দা। কলকাতার ভবানীপুর, পার্ক সার্কাস এলাকার বাসিন্দা পাঁচ বন্ধু মিলেই দিঘায় বেড়াতে এসেছিলেন। দিঘায় এসে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তাঁরা।
SUJIT BHOWMIK
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।