রায়দিঘী : রবিবারের ছুটিতে চড়ুইভাতি করতে গিয়ে মদ ভেবে বিষ পান করে অসুস্থ ৫ নাবালক।ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে পাথরপ্রতিমা থানার কামদেবপুর বাধা এলাকায়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৫ নাবালককে রায়দিঘি গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে দুজনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাদেরকে ডায়মন্ড হারবার জেলা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন চিকিৎসকরা।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার পাথরপ্রতিমা থানা এলাকার কামদেবপুরের ৫ জন নাবালক বন্ধু নিজেরাই ফাঁকা মাঠে পিকনিক করছিল। সেই সময় মানস মাইতি নামের এক নাবালক তার বাড়ি থেকে একটি মদের বোতল নিয়ে আসে। পরে সেই মদ ৫ জন বন্ধু পান করে ফেলে।
আরও পড়ুন - South 24 Parganas News: বিয়ে হয়েছিল ৬ মাস আগে, পরীক্ষার মধ্যেই আত্মঘাতী কিশোরী
এরপরেই জানতে পারে মদের বোতলে বিষ রাখা ছিল। ঘটনায় অসুস্থ হয়ে পড়ে ৫ জন নাবালক। অসুস্থ হয়ে পড়া পাঁচ নাবালক ষষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্র বলে জানা যায় । পরে পরিবারের লোকজন জানতে পারলে তাদেরকে উদ্ধার করে প্রথমে রায়দিঘি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানেই ২ নাবালকের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাদেরকে ডায়মন্ড হারবার জেলা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন চিকিৎসকেরা ।
এই ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে পাথরপ্রতিমার কামদেবপুর এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পাথরপ্রতিমা থানার পুলিশ ।পাশাপাশি ঘটনায় অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পাথরপ্রতিমা থানার পুলিশ।
Anisuddin Molla
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Alcohol, South 24 Parganas