হোম /খবর /দক্ষিণ ২৪ পরগনা /
জয়নগর থানার পুলিশের তৎপরতায় উদ্ধার এক শিশু

South 24 Parganas News: জয়নগর থানার পুলিশের তৎপরতায় উদ্ধার এক শিশু

X
জয়নগর [object Object]

পুলিশের তৎপরতায় হারিয়ে যাওয়া নাবালক শিশু পরিবারের হাতে তুলে দিল জয়নগর থানার পুলিশ।

  • Share this:

জয়নগর: জয়নগর থানার পুলিশের তৎপরতায় আবার উদ্ধার এক শিশু। কাকদ্বীপের বামুনের মোড়ের ১৩ বছরের এক শিশু রবিবার সন্ধ্যা থেকে আচমকা নিখোঁজ হয়ে যায়। শিশুটির বাড়ির লোক খোঁজা খু্ঁজি করার সময় এদিন রাতে কাকদ্বীপ থানা থেকে খবর আসে শিশুটিকে পাওয়া গিয়েছে। জয়নগর থানায় আছে।

সোমবার সকালে গিয়ে যেন শিশুটিকে থানা থেকে নিয়ে আসে।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,রবিবার রাতে জয়নগর মজিলপুর স্টেশন থেকে জয়নগর থানায় খবর আসে একটি শিশুকে পাওয়া গিয়েছে।

আরও পড়ুন New CEO of Twitter: কমছে বিপুল বিজ্ঞাপনের আয়, দায়িত্ব ছেড়ে ট্যুইটারে নতুন সিইও নিয়োগ এলন মাস্কের  

আরও পড়ুন: বিজেপির হাত ছেড়ে কংগ্রেসে এসেই কর্ণাটকে বাজিমাত! কানুগোলুই কি ভারতীয় রাজনীতির নতুন ‘পিকে’?

আর খবর পাওয়া মাত্র জয়নগর থানার এস আই রাজু গুপ্তা ও তাঁর পুলিশ টিম নিয়ে গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে জয়নগর থানায় নিয়ে আসেন। এবং সোমবার বেলায় জয়নগর থানার আইসি রাকেশ চট্টোপাধ্যায় উদ্ধার হওয়া শিশুটিকে তাঁর পরিবারের হাতে তুলে দেন। আর এ দিন নিজের ভাই ও নিজের ছেলে ফিরে পেয়ে খুশি শিশুটির দাদা ও মা।

তাদের সূত্রে জানা যায়, শিশুটির নাম সুব্রত দাস(১৩), বাড়ি কাকদ্বীপের পশ্চিম গোবিন্দপুর এলাকায়। বর্তমানে থাকে কাকদ্বীপের বামুনের মোড় এলাকায়।এদিন শিশুটিকে ফিরে পেয়ে জয়নগর থানায় দাঁড়িয়ে শিশুটি মা বলেন,আমি লোকের বাড়িতে কাজ করে সংসার চালাই।

স্বামী বাইরে কাজ করে। আমার দুটি ছেলে। ছোট ছেলে খেলতে খেলতে বেখেয়ালে ট্রেনে চেপে পড়ে। কিছু ভাল মানুষের ও জয়নগর থানার পুলিশের তৎপরতায় আমি ছেলেকে ফিরে পেলাম।

সুমন সাহা

First published:

Tags: South 24 Parganas news