পুরুলিয়া: নদীর জল থেকে উদ্ধার অজ্ঞাত পরিচিত একটি নগ্ন মৃতদেহ । যা দেখে রীতিমত চক্ষু চড়কগাছ হয়ে গিয়েছে স্থানীয় এলাকার মানুষদের । ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়া জেলার বরাবাজার থানা এলাকায় । উল্লেখ্য , শুক্রবার দুপুর বারোটা নাগাদ পুরুলিয়া জেলার অন্তর্গত বরাবাজার থানার বরাবাজার নেকশাই নদীতে একটি নগ্ন দেহ ভাঁসতে দেখে স্থানীয় এলাকার মানুষেরা । তড়িঘড়ি তারা খবর দেয় বরাবাজার থানার পুলিশকে । খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বরাবাজার থানার পুলিশ ।
পুলিশ এসে ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে বরাবাজার প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে । মৃতদেহটি ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয় পুলিশের পক্ষ থেকে। এ বিষয়ে স্থানীয়দের দাবি , উদ্ধার হওয়া অজ্ঞাত পরিচিত ওই ব্যক্তি উলঙ্গ অবস্থায় বেশ কিছুদিন পরসা রাগমাতে ঘোরাফেরা করছিল । অনেকেই ওই ব্যক্তিকে জামা কাপড় দেয়। কিন্তু তিনি সেই জামা কাপড় গুলি খুলে দিয়ে উলঙ্গ অবস্থাতেই ঘুরে বেড়াতেন । মৃত ব্যক্তির পরিচয় তারা কেউই জানেন না।
আরও পড়ুন: North 24 Parganas News: ফের আর্থিক প্রতারণার ফাঁদ! অনেক বড় খেলা, লোভ দেখিয়ে মহাসর্বনাশ, খেল খতম!
আরও পড়ুন: South 24 Parganas News: বাড়ি ফাঁকা ছিল, সেই সুযোগে পরিচারিকাকে ধর্ষণ করল গৃহকর্তা
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে , অজ্ঞাত পরিচয় ওই মৃত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৩৫ বছর । ঠিক কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা এখনো পর্যন্ত স্পষ্ট নয় । ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বরাবাজার থানার পুলিশ ।
শমিষ্ঠা বন্দ্যোপাধ্যায়
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Purulia news