পুরুলিয়া: বড়সড় সাফল্য পেল ঝালদা থানার পুলিশ। মধ্য রাতে ডাকাতির ছক বানচাল করল ঝালদা থানার পুলিশ। গ্রেফতার করা হয় চার দুষ্কৃতিকে। ধৃতদের কাছ থেকে উদ্ধার হয় লাঠি , ভোজালি , লোহার রড ও দড়ি। ঝালদা থানার অন্তর্গত মায়াসরোবরের ঘটনা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে , বৃহস্পতিবার মধ্য রাতে একটি ডাকাত দল ঝালদার মায়াসরোবরের কাছে জড়ো হয়। ডাকাতির উদ্দেশ্যেই তারা একত্রিত হয়েছিল বলে বিশ্বস্ত সূত্রে পুলিশের কাছে এই খবর গিয়েছিল। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। পুলিশকে দেখে দুষ্কৃতীরা ঘটনাস্থল থেকে পালাতে শুরু করে। বাকিরা পালিয়ে যেতে সক্ষম হলেও পুলিশের জালে ধরা পড়ে যায় চার জন দুষ্কৃতী। তৎক্ষণাৎ তাদের আটক করা হয়।আরও পড়ুন: ঘরে মৃতদেহের সারি, পড়ে ৪ লাশ! দুর্গাপুরে হাড়হিম কাণ্ড, আসল ঘটনা জানলে ভয়ে কাঁপবেন
আরও পড়ুন: চা বাগানের পথে ভয়ঙ্কর নির্যাতন, ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী!
জানা গিয়েছে, ধৃতদের বাড়ি ঝালদা থানা এলাকায়। ঘটনাকে ঘিরে এলাকার মানুষদের মনে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়েছে। ধৃতদের শুক্রবার পুরুলিয়া জেলা আদালতে তোলা হলে বিচারক ওই চার দুষ্কৃতিকে ১৪ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে বাকি দুষ্কৃতীদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।আগেও পুরুলিয়ার ঝালদার বিভিন্ন এলাকায় চুরির ঘটনা প্রকাশ্যে এসেছে। যার ফলে চরম আতঙ্কের মধ্যে দিন কাটাতে হয়েছে বহু গ্রামবাসীদের। তবে ঝালদা থানার পুলিশের তৎপরতায় ডাকাতির ছক বানচাল হওয়ার ঘটনায় কিছুটা হলেও স্বস্তি পেয়েছে ঝালদাবাসী।
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Purulia, Purulia news