দুর্ঘটনা রুখতে অভিনব উদ্যোগ, গাড়ি চালকদের চা ও জল খাওয়াবে পুলিশ

নিজস্ব চিত্র

নিজস্ব চিত্র

এ এক ভিন্নরকম জলসত্র। গাড়িচালকদের দুর্ঘটনা থেকে বাঁচাতে নয়া উদ্যোগ উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জ থানার পুলিশকর্মীদের।

  • Last Updated :
  • Share this:

    #রায়গঞ্জ: এ এক ভিন্নরকম জলসত্র। গাড়িচালকদের দুর্ঘটনা থেকে বাঁচাতে নয়া উদ্যোগ উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জ থানার পুলিশকর্মীদের। রাতবিরেতে চালকদের থামিয়ে জল ও গরমাগরম চা সরবরাহ। শীতের রাতে এমন গা ঘামানো খাটনি কেন? চলুন দেখে নেওয়া যাক।

    শীতের রাত, ঘন কুয়াশা। গাড়ি চালাতে চালাতে চোখের পাতা ভারী হলেই ভয়ঙ্কর বিপদ। যে কোনও সময় ঘটতে পারে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা। উত্তর দিনাজপুরে ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক এমনিতেই দুর্ঘটনাপ্রবণ। তাই, ঘুম তাড়াতে ট্রাকচালকদের হাতে তুলে দেওয়া হচ্ছে গরমাগরম চা ও জলের পাউচ।

    শীতের রাতে ঘন কুয়াশার জেরে বারবার দুর্ঘটনা ঘটছে ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কে। তাই, গাড়িচালকদের প্রতি পুলিশকর্মীদের সাবধানবাণী, তাঁরা যেন ঘুমিয়ে না পড়েন। সতর্ক বার্তা পুলিশের ৷

    First published:

    Tags: New Initiatives, Road Accident, Safe drive save life