#রায়গঞ্জ: বিয়েবাড়ি। চারদিকে রোশনাই, হাসির ফোয়ারা, খুশির আবেশ। কিন্তু আচমকাই সব ম্লান হয়ে গেল! আনন্দের পরিবেশে নেমে এল বিষন্নতার কালো ছায়া।
দিনাজপুর জেলার হেমতাবাদ ব্লকের ধোয়ারই এলাকার ঘটনা। ওই অঞ্চলের এক বিয়েবাড়িতে কন্যাযাত্রী হিসেবে এসেছিলেন সুরেশ চৌহান নামে ৫৫ বছরের এক ব্যক্তি। তিনি বিহারের পুর্ণিয়া জেলার বাসিন্দা। সোববার সকালে বিয়েবাড়ির পাশে একটি চৌবাচ্চা থেকে উদ্ধার হল সুরেশের মৃতদেহ। এহেন রহস্যজনক ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য! মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য রায়গঞ্জ হাসপাতালে পাঠিয়েছে হেমতাবাদ থানার পুলিশ। কিন্তু কীভাবে ঘটল এমন মর্মান্তিক ঘটনা? দুর্ঘটনা না আত্মহত্যা না খুন? তদন্তে পুলিশ। চলছে জিজ্ঞাসাবাদ।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Marriage Ceremony, Person found dead in a well, Raiganj death, Raiganj incident