#হাবরা: লোন পাইয়ে দেওয়ার নাম করে ৩৫,০০০ টাকা জালিয়াতির অভিযোগ! অভিযুক্তের নাম সুদেস্না সেনগুপ্ত, কলকাতার গরফা থানা এলাকার বাসিন্দা। জানা গিয়েছে, 'টাটা ক্যাপিটাল ফিনান্স' কোম্পানির নাম করে সুদেস্না ফোন করেন হাবরা শ্রীনগর এলাকার বাসিন্দা মিঠু পালকে। ফোনে পার্সোনাল লোন পাইয়ে দেবেন, এমন প্রতিশ্রুতিও দেন। তারপর, মিঠুর বাড়িতে এসে প্রসেসিং ফি বাবদ ১৪৯ টাকা চেক পর্যন্ত লিখিয়ে নিয়ে যান।
কিছুদিন বাদে মিঠু পালের ফোনে এসএমএস আসে যে ওই চেক থেকে ৩৫০০০ টাকা তুলে নেওয়া হয়েছে l মিঠু পাল ও তাঁর স্বামী প্রথমে ব্যাঙ্ক ও পরে হাবরা থানার দ্বারস্থ হন l তদন্ত শুরু করে হাবরা থানার পুলিশ। তদন্তে উঠে আসে সুদেস্না সেনগুপ্তর নাম। তাঁকে মছলন্দপুর স্টেশন এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ বারাসত আদালতে পেশ করা হবে।
আরও পড়ুন-তিন বিগ্রহ দর্শনে লক্ষ লক্ষ ভক্তের সমাগম শ্রীরামপুরের মাহেশে
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Habra, Habra money fraud incident, Money fraud case, North 24 pargana, Woman Arrested