#নয়াদিল্লি: খুবই ভয়াবহ পরিস্থিতি৷ রাস্তায় খানিক মতবিরোধের ফলে বাইকে সজোরে ধাক্কা মারল স্করপিও গাড়ি৷ ভয়ঙ্কর সেই ভিডিওটি৷ গাড়ির ধাক্কা খেয়ে রাস্তায় প্রায় ঘষে গেলেন বাইক আরোহী৷ বাইক থেকে পড়ে, ছিটকে গেলেন ব্যস্ত রাস্তায়৷ খানিকটা দূর পর্যন্ত বাইক সমেত গড়িয়ে গেলেন তিনি৷ আঁতকে ওঠার মতো সেই ভিডিওটি সামনে আসতেই শোরগোল পড়ে গেল৷ বাইক আরোহীদের দলের এক প্রতিনিধি পুরো ঘটনাটি রেকর্ড করছিলেন৷ তাঁর ক্যামেরায় ধরা পড়েছে এই দমবন্ধ করা ঘটনা৷ এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে তিনি লিখেছেন যে, আমাদের মধ্যে কয়েকজন বাইক আরোহীকে প্রায় পিষেই দিতে উদ্যত হয় স্করপিও গাড়িটির চালক৷ আমাদের মেরে ফেলার হুমকিও দেওয়া হচ্ছিল৷
আরও পড়ুন Weather Update|Yellow Alert: গরমের দাপট থেকে রেহাই নেই, লু চলবে! বৃষ্টি কবে? যা জানাচ্ছে আবহাওয়া দফতরকী কারণে এভাবে মৃত্যুর হুমকি, বা রাস্তার মধ্যে ধাক্কা মারা? কোনও বিরোধ ছিল কী দুই চালকের? বা পুরনো কোনও শত্রুতা? তেমন কিছু জানা যায়নি৷ বরং ঘটনার সূত্রপাত রাস্তাতেই৷ ভিডিওয়ে দেখা গিয়েছে যে এক দল বাইক আরোহী দিল্লির রাস্তায় চলছে৷ হঠাৎ তার মাঝে একটি স্করপিও৷ কিছু সমস্যার কারণে স্করপিওর মালিকের সঙ্গে বচসা হয়৷ তা থেমেও যায়৷ তবে সেই জের চলছিল৷ বাইক আরোহীর সঙ্গে টক্কর চলছিল স্করপিও চালকের৷ যা ফলে হঠাৎ সজোরে বাইকে ধাক্কা দেয় স্করপিওটি! এসইউভি স্করপিও-র গতি-শক্তি দু’টোই বেশি৷ ফলে বাইকে ধাক্কা দিতেই আরোহীর ব্যালেন্স হারিয়ে যায়৷ তিনি রাস্তায় পড়ে যান৷ পিছনে তখন পরপর গাড়ি চলছিল৷ ফলে খুব বড় বিপদের আশঙ্কা তৈরি হয়৷ যদিও এ যাত্রায় বাইক আরোহী সুরক্ষিত রয়েছেন৷
@PMOIndia @ArvindKejriwal @DCPNewDelhi
— ANURAG R IYER (@anuragiyer) June 5, 2022
Please help us , the Scorpio Car driver almost killed a few of our riders and threatened to kill us by crushing us under the car.
This is not what we vote for or pay taxes for
no one was severely injured
Gears respect riders pic.twitter.com/rcZIZvP7q4
বাইকার অনুরাগ আইয়ার এই ভিডিও পোস্ট করেছেন৷ দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল এবং প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি, দিল্লির ডেপুটি পুলিশ কমিশনার-কে ট্যাগ করেছেন৷ ভিডিওটি পোস্ট করে তিনি প্রশ্ন তুলেছেন যে, এর জন্য কি আমরা ভোট দি? ট্যাক্স দি?
এরপর নড়ে চড়ে বসে দিল্লি প্রশাসন৷ ভিডিও খতিয়ে দেখে তদন্ত শুরু করেছে দিল্লি পুলিশ৷ এক বাইক আরোহী জানান যে, আমরা ৮-১০ জন বন্ধু গুরুগ্রাম থেকে দিল্লি আসছিলাম৷ গাড়িটি খুব অনিয়ন্ত্রিত ভাবে চলছিল৷ চালককে বলার পর থেকেই শত্রুতা শুরু হয়৷ তারপর থেকেই আমাদের হুমকি দিতে থাকে৷ শেষে ধাক্কাই মেরে দেয়৷
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Viral, Viral Video