#নয়াদিল্লি: ছোট পর্দার হাত ধরে দেশের ঘরে ঘরে পরিচিত হয়েছিলেন স্মৃতি ইরানি৷ আর গত ৭ বছর তিনি কেন্দ্রীয় মন্ত্রী৷ বিজেপি-র অন্যতম পরিচিত মুখ৷ স্মৃতি ইরানি আজ অর্থাৎ মঙ্গলবার ২০ বছরের দাম্পত্যে জীবনে পা রাখলেন স্বামী জুবিন ইরানির সঙ্গে৷
এই বিশেষ দিনে ইনস্টাগ্রামে স্মৃতি একটি আবেগি ভিডিও পোস্ট করলেন৷ সঙ্গে পোস্ট করলেন একটি মন ছুঁয়ে যাওয়া বার্তাও৷ স্মৃতি লিখলেন, " ২০ বছরের বন্ধুতা ও প্রচুর অ্যাডভেঞ্চার...আমি স্বীকার করে নিচ্ছি যে, আমার সঙ্গে থাকাটা খুব একটা সহজ নয়৷ আমি গৃহবধূ বা ঘরে থাকার মতো কেউ নই৷ সবসময় নিজের স্বপ্নকে ধাওয়া করে যাওয়া একজন৷"
স্মৃতি আরও লেখেন, স্বামীকে ধন্যবাদ জানানোর মতো কোনও ভাষা নেই৷ কিন্তু আবার তিনি ধন্যবাদও জানাতে চান না৷ কারণ বন্ধুতায় ধন্যবাদ বা ক্ষমা চাওয়ায় তিনি বিশ্বাস করেন না৷ তিনি এও জানান যে, দু'জন বিপরীত চরিত্রের মানুষ একে অপরের প্রতি শেষ দু'দশক একই ভাবে আকৃষ্ট হয়ে রয়েছেন৷ এরকমই থাকবেন তাঁরা৷
View this post on Instagram
View this post on Instagram
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Smriti Irani