হোম /খবর /নদিয়া /
ব্যাঙ্কয়েট নয়, ওসি ছেলের জন্মদিনের কেক কাটলেন স্টেশনের অন্ধকারে! কেন জানেন

Nadia News: ভবঘুরেদের সঙ্গে ছেলের জন্মদিনের কেক কাটলেন ওসি

X
title=

স্ত্রী স্বপ্না ঘোষ ও পুত্র শৌণককে নিয়ে বেরিয়ে পড়েন ওসি লালটু ঘোষ। তাঁদের গন্তব্য ছিল শান্তিপুর রেল স্টেশন। সঙ্গে ছিল ৫০ জন অসহায়ের জন্য রান্না করা খাবার ও নতুন পোশাক।

  • Share this:

নদিয়া: রেল স্টেশনে শুয়ে থাকা মানসিক ভারসাম্যমহীনদের সঙ্গে ছেলের জন্মদিনের কেক কাটলে পুলিশকর্তা। শান্তিপুর থানার ওসি লালটু ঘোষের একমাত্র ছেলে শৌণক ঘোষের ষষ্ঠবর্ষের জন্মদিনে এই অন্যরকম ছবি দেখা গেল।

ছেলের জন্মদিনটা একটু অন্যভাবে কাটাতে চেয়েছিলেন এই পুলিশকর্তা। আমোদ প্রমোদের পরিবর্তে সমাজের বঞ্চিত মানুষদের সঙ্গে ছেলের জন্মদিনের আনন্দ ভাগ করে নেওয়ার ইচ্ছে ছিল। আর তাই সারাদিনের ব্যস্ততা একটু কমতেই স্ত্রী স্বপ্না ঘোষ ও পুত্র শৌণককে নিয়ে বেরিয়ে পড়েন ওসি লালটু ঘোষ। তাঁদের গন্তব্য ছিল শান্তিপুর রেল স্টেশন। সঙ্গে ছিল ৫০ জন অসহায়ের জন্য রান্না করা খাবার ও নতুন পোশাক।

আরও পড়ুন: ঝাঁটা হাতে গ্রামের মহিলাদের প্রতিবাদ মিছিল! দাবি জানলে অবাক হবেন

প্রথমেই তাঁরা স্টেশনে থাকা মানসিক ভারসাম্যহীনদের সঙ্গে নিয়ে জন্মদিনের কেক কাটেন। তারপর প্রত্যেকের হাতে রান্না করা খাবার ও নতুন পোশাক তুলে দেন। অবশ্য শুধু শান্তিপুর স্টেশন নয়, সংলগ্ন এলাকার ফুটপাততে থাকা ভবঘুরেদের হাতেও রান্না করা খাবার ও নতুন বস্ত্র তুলে দেন তাঁরা। এইভাবে তার জন্মদিন পালন হওয়ায় খুব খুশি ছোট্ট শৌণক।

শান্তিপুর থানার ওসি লালটু ঘোষের স্ত্রী স্বপ্না ঘোষ জানান, আগে থাকতেই সিদ্ধান্ত ছিল তাঁদের একমাত্র সন্তানের জন্মদিন সমাজের বঞ্চিত মানুষদের পাশে দাঁড়িয়ে পালন করবেন। সেই মতো গোটাটা করা হয়েছে। তিনি জানান অন্যের সেবা করার এই অনুভূতি অনন্য।

মৈনাক দেবনাথ

Published by:kaustav bhowmick
First published: