হোম /খবর /মুর্শিদাবাদ /
রাতের অন্ধকারে 'ডিল' ছিল পাকা, তার আগেই হাজির পুলিশ

Murshidabad News: রাতের অন্ধকারে 'ডিল' ছিল পাকা, তার আগেই হাজির পুলিশ

ধৃত দুই অস্ত্র কারবারী

ধৃত দুই অস্ত্র কারবারী

নওদা থানার পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে আমতলা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে ২ জনকে

  • Hyperlocal
  • Last Updated :
  • Share this:

মুর্শিদাবাদ: রাতের অন্ধকারে আগ্নেয়াস্ত্র বিক্রি করতে এসে নওদা থানার পুলিশের হাতে ধরা পড়ল দুই অস্ত্র কারবারি। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃত অস্ত্র কারবারিদের নাম শফিউল মণ্ডল এবং তাইয়াব আলি, বাড়ি নওদা থানার সোনাটিকুরি এলাকায়।

নওদা থানার পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার গোপন সূত্রে খবর পেয়ে আমতলা এলাকায় অভিযুক্তদের থেকে  একটি ৭.৬৫এমএম পিস্তল এবং তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে। তাদের উদ্দেশ্য ছিল নওদা থানার এক ব্যক্তির হাতে অস্ত্র এবং গুলি তুলে দেওয়া। কিন্তু নওদা থানার পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে আমতলা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে তাদের। ধৃতদের  পুলিশ হেফাজতে রাখার আবেদন জানিয়ে শনিবার বহরমপুর আদালতে পেশ করা হয় বলে মুর্শিদাবাদ জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

 এক সপ্তাহে মধ্যে ২ বার আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার হল মুর্শিদাবাদে। গত মঙ্গলবার সাগরপাড়ায় উদ্ধার হয় আগ্নেয়াস্ত্র।মঙ্গলবার রাতে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে, সাগরপাড়া থানার অন্তর্গত সাহেবনগর এলাকার মিলন শেখ নামে এক দুষ্কৃতীকে আটক করে পুলিশ। তার কাছ থেকে একটি 7.65mm পিস্তল এবং তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। ধৃত মিলন শেখকে বুধবার বহরমপুর আদালতে পেশ করা হয়।

কৌশিক অধিকারী

Published by:Rukmini Mazumder
First published:

Tags: Murshidabad