মালদহ: বাস স্ট্যান্ড চত্বরে সাধারণ মানুষের সঙ্গে মিশে ঘোরাঘুরি করছিল আগ্নেয়াস্ত্র বিক্রেতা। কেউ কিছুই বুঝতে পারেনি। পুলিশ এসে পাকড়াও করতেই হতবাক আশপাশের সাধারণ মানুষ। ধৃতের হেফাজত থেকে উদ্ধার হয়েছে তিনটি আগ্নেয়াস্ত্র।পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে মালদহে অস্ত্র কারবারি গ্রেফতারের ঘটনায় আতঙ্ক বাড়ছে।
গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ইংরেজবাজার থানার অমৃতি এলাকায় অভিযান চালায় রাজ্য পুলিশের এসটিএফ। ওই এলাকা থেকে সন্দেহজনক এক যুবককে গ্রেফতার করে এসটিএফ। ধৃত ওই যুবকের কাছ থেকে তিনটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম লাকি আলি। ধৃত ওই যুবকের বাড়ি মালদহের মানিকচক থানা এলাকায়। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, বিহার থেকে আগ্নেয়াস্ত্রগুলি নিয়ে আসা হয়েছিল। চোরাপথে সেগুলি মালদহের বিভিন্ন প্রান্তে ছড়িয়ে দেওয়ার ছক কষেছিল দুষ্কৃতীরা।আগ্নেয়াস্ত্রগুলি বিক্রি করার উদ্দেশ্যে ইংরেজবাজারের অমৃতি এলাকায় এসেছিল লাকি, এমনটাই অনুমান পুলিশের। তবে অস্ত্র হাত বদলোর আগেই তাকে গ্রেফতার করে এসটিএফ। ধৃতকে ইংরেজবাজার থানার পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে এসটিএফ। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Malda