Home /News /kolkata /
প্রকাশিত হল বামফ্রন্টের দ্বিতীয় দফার প্রার্থী তালিকা

প্রকাশিত হল বামফ্রন্টের দ্বিতীয় দফার প্রার্থী তালিকা

বিধানসভা নির্বাচনের জন্য দ্বিতীয় দফার প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করল বামফ্রন্ট ৷ এবারের তালিকায় নাম রয়েছে ৮৪ জন প্রার্থীর ৷ এদের মধ্যে নতুন মুখ ৫২ ৷ ৯ জন মহিলা ছাড়াও রয়েছেন ২০ জন সংখ্যালঘু প্রার্থী ৷ ৭ মার্চ প্রথম দফায় ১১৬ জন প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছিল বামফ্রন্ট ৷ এদিন দ্বিতীয় দফার ঘোষণার পর সব মিলিয়ে ২০০ টি আসনের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করল বামফ্রন্ট ৷ বামেদের সহযোগী হিয়েবে লড়বে JDU, RJD ৷ এক নজরে দেখে নিন সেই তালিকা:-

আরও পড়ুন...
  • Pradesh18
  • Last Updated :
  • Share this:

    #কলকাতা: বিধানসভা নির্বাচনের জন্য দ্বিতীয় দফার প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করল বামফ্রন্ট ৷ এবারের তালিকায় নাম রয়েছে ৮৩ জন প্রার্থীর ৷ এদের মধ্যে নতুন মুখ ৫২ ৷ ৯ জন মহিলা ছাড়াও রয়েছেন ২০ জন সংখ্যালঘু প্রার্থী ৷ ৭ মার্চ প্রথম দফায় ১১৬ জন প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছিল বামফ্রন্ট ৷ এদিন দ্বিতীয় দফার ঘোষণার পর সব মিলিয়ে ১৯৯ টি আসনের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করল বামফ্রন্ট ৷ বামেদের সহযোগী হিয়েবে লড়বে JDU, RJD ৷ জোড়াসাঁকো ও ভাটপাড়ায় লড়বে আরজেডি ৷ জেডিইউ লড়বে হাওড়া মধ্য ও ইসলামপুরে ৷ এক নজরে দেখে নিন সেই তালিকা:-

    মেখলিগঞ্জ- পরেশ অধিকারী কোচবিহার- উত্তর নগেন্দ্র রায় কোচবিহার দক্ষিণ- দেবাশিস বণিক দিনহাটা- অক্ষয় ঠাকুর নাটাবাড়ি- তপশে লাল কুমারগ্রাম- মনোজ ওঁরাও আলিপুরদুয়ার- নির্মল দাস

    ফালাকাটা- ক্ষিতীশ রায় মাদারিহাট- কুমারী কুজুর ময়নাগুড়ি- ছায়া রায় রাজগঞ্জ- জ্যোতিরঞ্জন রায় বালুরঘাট- বিশ্বনাথ চৌধুরী তপন- রঘু ওঁরাও গাজোল- দিপালি বিশ্বাস হরিশচন্দ্রপুর- রফিকুল আলম মালতিপুর- আবদুর রহিম বক্সি সামশেরগঞ্জ- তোয়াব আলি সুতি- নিজামউদ্দিন আহমেদ জঙ্গিপুর- সোমনাথ সিংহ রঘুনাথগঞ্জ- আবুল হাসনাত

    সাগরদিঘি- রজব আলি মল্লিক ভগবানগোলা- মহসিন আলি বড়ঞা- বিনয় সরকার ভরতপুর- ইদ মহম্মদ নওদা- আবদুল বারি মোল্লা নাকাশিপাড়া- তন্ময় গঙ্গোপাধ্যায় শান্তিপুর- সঞ্জয় বসু রানাঘাট দক্ষিণ- রমা বিশ্বাস চাকদহ- বিশ্বনাথ গুপ্ত বাগদা- মৃণাল সিকদার গাইঘাটা- কপিলকৃষ্ণ ঠাকুর আমডাঙা- আবদুস সাত্তার জগদ্দল- হরিপদ বিশ্বাস বারাকপুর- দেবাশিস ভৌমিক দমদম উত্তর- তন্ময় ভট্টাচার্য দমদম- পলাশ দাস রাজারহাট- গোপালপুর নেপালদেব ভট্টাচার্য বাসন্তী- সুভাষ নস্কর যাদবপুর- সুজন চক্রবর্তী টালিগঞ্জ- মধুজা সেনরায় বেলেঘাটা- রাজীব বিশ্বাস পাঁচলা- ডলি রায়

    যাদবপুর-সুজন চক্রবর্তী

    এন্টালি-দেবেশ দাস

    দমদম- পলাশ দাস দুর্গাপুর পশ্চিম- বিপ্রেন্দু চক্রবর্তী

    First published:

    Tags: Assembly Election, Biman Basu, Congress, CPM Candidate List, Leftfront, Leftfront Candidates

    পরবর্তী খবর