জলপাইগুড়ি : জঙ্গল থেকে মহিলার দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য জলপাইগুড়ি জেলার বানারহাট থানার অন্তর্গত পশ্চিম দুরামারি এলাকায়। শ্যালিকার সঙ্গে চলছিল প্রেমের সস্পর্ক স্বামীর। সেই কারণেই সংসারে চলছিল অশান্তি এমনটাই খবর সূত্রে জানা যায়। জলপাইগুড়ি জেলার বানারহাট থানার অনর্গত পশ্চিম দুরামারি এলাকায় মোরাঘাট জঙ্গল এলাকায় এক গৃহবধুরমৃতদেহ উদ্ধার হয়।
বুধবার সন্ধ্যা বেলা থেকে নিখোঁজ ছিলেন ওই মহিলা। এ দিন স্থানীয়রা মৃতদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন বানারহাট থানার আই সি শান্তনু সরকার, জলপাইগুড়ির ডি এস পি ( ক্রাইম) বিক্রমজিত লামা-সহ পুলিশ কর্মীরা। মৃতের মাথায়, হাতে ও ঘাড়ে ক্ষত রয়েছে যা থেকে পুলিশের অনুমান, খুন করা হয়েছে ওই মহিলাকে।
আরও পড়ুন: মাধ্যমিকে ষষ্ঠ বালুরঘাটের সতীর্থ সাহা! প্রাপ্ত নম্বর ৬৮৭
আরও পড়ুন: জন্মের সময়ে পার্থক্য ১ মিনিট, মাধ্যমিকের নম্বরে পার্থক্য ২! যমজ ভাইয়ের চমকপ্রদ কীর্তি
ডি এস পি ক্রাইম বিক্রমজিত লামা জানান, ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য মৃতের স্বামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আরও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডের আবেদন করা হবে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত দেহ উদ্ধার করে জলপাইগুড়ি সদর হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটানাটি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
সুরজিৎ দে
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Crime, Crime News