জলপাইগুড়ি: দাঁড়িয়ে থাকা বাসের মধ্যে ওটা কী নড়ছে? দেখে প্রাথমিক ভাবে আন্দাজ করতে পারেননি যাত্রীরা৷ কিন্তু সামনে এগিয়ে আসতেই তাঁদের আত্মারাম খাঁচা ছাড়া হওয়ার জোগাড়৷ কারণ, বাসের ভিতর তাঁরা যা দেখতে পেলেন, তা না দেখলে কেউ বিশ্বাস করবে না৷
শনিবার এমন ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পরে জলপাইগুড়ি শহরের নেতাজি পাড়া বেসরকারি বাস স্ট্যান্ডে থেকে।জানা গিয়েছে, ডুয়ার্সের উদ্দেশ্যে যাবার জন্য একটি যাত্রীবাহী বাস স্ট্যান্ডে দাড়িয়ে ছিল, কিছু সংখ্যক যাত্রী বাসে উঠলে চোখে পরে সিট এর নীচে ঘোরাফেরা করছে একটি প্রাণী।
আরও পড়ুন : বাড়ছে গাড়ি, যানজট এড়াতে ২০২৬-এর মধ্যে ৬ লেনের হবে কোনা এক্সপ্রেসওয়ে
ভয়ের চোটে যাত্রীরা নেমে পড়েন। বহু খোঁজাখুঁজি শুরু হয় এবং বাসটিকে পার্শ্ববর্তী এক গ্যারেজে নিয়ে গিয়ে দেখা যায়, এটি একটি সাপ৷ সাপটিকে বার করেন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্য অঙ্কুর দাস। এরপর বাসে থাকা সাপটিকে বোতল বন্দী করে খবর দেওয়া হয় বন বিভাগকে।
প্রাথমিক ভাবে সাপটিকে দেখে কালনাগিনী বলেই মনে করছেন অনেকে। স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা সদস্য অঙ্কুর দাস বলেন আমাকে খবর দেওয়া হয়েছে একটি সাপ বাসের মধ্যে দেখা গিয়েছে খবর পেয়ে আমি আসি প্রায় তিন ঘন্টা প্রচেষ্টার পর সাপটিকে উদ্ধার করা হলবাস থেকে। এটি একটি নির্বিষ সাপ বলেই জানা যায়।
সুরজিৎ দে
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Jalpaiguri News