হোম /খবর /জলপাইগুড়ি /
রাস্তা আটকে এ কী দাঁড়িয়ে আছে! ভয়ানক কাণ্ড, দেখুন এই ভিডিও

Jalpaiguri News: রাস্তা আটকে এ কী দাঁড়িয়ে আছে! ভয়ানক কাণ্ড, দেখুন এই ভিডিও

X
রাস্তা [object Object]

দেখা মিলল গজরাজের। রবিবার লাটাগুড়ি মহাকাল মন্দির পার হয়ে চালসা থেকে জাতীয় সড়ক গরুমারা জাতীয় পার্কের কাছে দেখা মিলছে বিশাল আকৃতির হাতির।

  • Hyperlocal
  • Last Updated :
  • Share this:

জলপাইগুড়ি: দেখা মিলল গজরাজের। রবিবার লাটাগুড়ি মহাকাল মন্দির পার হয়ে চালসা থেকে জাতীয় সড়কের ওপর গরুমারা জাতীয় পার্কের কাছে দেখা মিলছে বিশাল আকৃতির গজরাজের। হাতিটি লাটাগুড়ি ফরেস্টের রাস্তা পারাপার হয়ে গোরুমারা জাতীয় সড়কের দিকে যায়।

আজকের দিনে যারা ঐ পথ দিয়ে যাচ্ছিল তাদের মধ্যে অনেকেই নিজেদের মোবাইলে ছবি তোলায় ব্যস্ত ছিলেন।এই বিষয়ে পরিবেশ প্রেমী স্বরূপ মন্ডল বলেন, এইদিন বিকেলে লাটাগুড়ি থেকে চালসা জাতীয় সড়কে গরুমারার দিকে গজরাজটিকে দেখতে পাওয়া যায়।এরপর জাতীয় সড়ক হয়ে গরুমারা জাতীয় পার্কের দিকে চলে যায় হাতিটি।

আরও পড়ুন: দৃষ্টিহীনদের প্রকৃতি পাঠ, শিবিরে দেদার হুল্লোড়

আরও পড়ুন: বহু বছর পর লিটল ম্যাগাজিন মেলা জলপাইগুড়িতে, উচ্ছ্বসিত পাঠক মহল

প্রসঙ্গত, দেখা যাচ্ছে লাটাগুড়ির জাতীয় সড়কের মাঝেমধ্যে চলে আসে হাতির দল এবং সেই দেখতেই ভিড় জমায় পর্যটকরা৷  শুধু তাই নয় কখনও কখনও আবার সেই হাতির দল আক্রমণ করে সেই রাস্তাতে যাতায়াতকারী সাধারণ মানুষকেও। মাঝে মাঝে মধ্যেই দুর্ঘটনার কথা শুনতে পাওয়া যায়  রাস্তায়। কখনও দেখা যায় হাতির আক্রমণে মৃত্যু হয়েছে সাধারণ মানুষের, আবার কখন‌ও সেই হাতির ছবি তুলতে গিয়ে মৃত্যু হয় সাধারণ মানুষের ।

সুরজিৎ দে
Published by:Ankita Tripathi
First published:

Tags: Forest, Jalpaiguri News