হোম /খবর /জলপাইগুড়ি /
স্নেহের এ কী প্রতিদান! নেশার টাকা না পেয়ে মাকে লাঠি-পাথর দিয়ে পিটিয়ে খুন ছেলের

Jalpaiguri News: স্নেহের এ কী প্রতিদান! নেশার টাকা না পেয়ে মাকে লাঠি-পাথর দিয়ে পিটিয়ে খুন ছেলের

Jalpaiguri News: নেশার জন্য মায়ের কাছে সে বারবার টাকা চেয়েছিল। কিন্তু চেয়েও টাকা না পাওয়ায় বৃদ্ধার উপর চড়াও হয় তার ছেলে।

  • Share this:

    জলপাইগুড়ি: নেশার টাকা না পেয়ে নিজের  মাকে লাঠি ও পাথর দিয়ে পিটিয়ে খুন নেশাগ্রস্ত ছেলের। ডুয়ার্সের মেটেলি ব্লকের ইন্ডং চাবাগানের বন্ধনা শ্রমিক মহল্লার ঘটনা। মৃতার নাম এতোয়ারি ওঁরাও (৭০)। তাঁর ছেলের নাম রাজু ওঁরাও (৩৮)। রাজুকে ইতিমধ্যেই মেটেলি থানার পুলিশ গ্রেফতার করেছে। সেই মহিলার মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানোর ব্যবস্থা করা হয়েছে ।স্থানীয় শ্রমিকরা জানিয়েছেন, সেই বৃদ্ধা তাঁর  বড় ছেলের সঙ্গে শ্রমিক মহল্লার আবাসনে থাকতেন। রাজু তার দিদির সঙ্গে থাকলেও কিছুদিন যাবৎ মা ও দাদার সঙ্গে থাকার জন্য এসেছিল। নেশার জন্য মায়ের কাছে সে বারবার টাকা চেয়েছিল। কিন্তু চেয়েও টাকা না পাওয়ায় বৃদ্ধার উপর চড়াও হয় তার ছেলে।জানা গিয়েছে, মাকে লাঠি পাথর দিয়ে আঘাত করে খুন করেছে রাজু। বৃদ্ধার মৃত্যুতে শোকের ছায়া চা বাগান এলাকার জুড়ে ।

    আরও পড়ুন: ৪২ আসনে বিধানসভা ভোটে ত্রিপুরায় লড়াই করতে চলেছে তিপ্রামোথা

    আরও পড়ুন: এবারের ভোটে ত্রিপুরার 'কিং'-ই হয়ে উঠতে পারেন অন্যতম 'কিং মেকার'। ব্যাপারটা কী?

    ওই এলাকার পঞ্চায়েত সদস্য সুমন মুন্ডা বলেন, "এমন ঘটনা আগে কোনও দিন এই এলাকায় ঘটেনি। খবর পেয়ে এসে শুনি রাজু তার মাকে পিটিয়ে খুন করেছে। আমি থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে গ্রেফতার করে। ছেলেটা মদ, গাঁজা-সহ বিভিন্ন নেশা করত। টাকার জন্য মাকে বিরক্ত করত।"চা বাগানের বাসিন্দা,নাগরাকাটা বিধানসভার বিধায়ক পুনা ভেংরা। তিনি বলেন, "এটা খুব দুর্ভাগ্যজনক ঘটনা। বাস্তবে আমরা আমাদের সন্তানদের ঠিক মতো মানুষ করতে পারিনি। যার জন্য এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে।"সুরজিৎ দে

    First published:

    Tags: Crime News, Jalpaiguri