#াকলকাতা: চক্রবর্তী পরিবারের মাথায় হঠাৎই যেন আকাশ ভেঙে পড়েছে শুক্রবার সকালে । সংসারে নতুন সদস্যের আগমণের ঠিক আগেই মৃত্যু হল পরিবারের বয়ঃজৈষ্ঠ্য মানুষটির । চলে গেলেন পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর বাবা কৃষ্ণশঙ্কর চক্রবর্তী। জানা যায়, বাইপাসের ধারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে মৃত্যু হয়েছে তাঁর।
শুক্রবার হাসপাতালের তরফে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে করোনা সংক্রমণেই মৃত্যু হয়েছে তাঁর । রাজ নিজেও করোনায় আক্রান্ত । সে কথা দিন কয়েক আগে ট্যুইট করে জানিয়েছিলেন পরিচালক। তিনি আইসোলেশনে ছিলেন । তবে আজই তাঁর করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে ।
গত ১৩ অগস্ট গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন ৭৫ বছরের কৃষ্ণশঙ্কর বাবু। তিনি ডায়াবেটিক ও উচ্চ রক্তচাপের রোগী ছিলেন। করোনা সংক্রমণের ফলে নিউমোনিয়ার লক্ষণ দেখা গিয়েছিল । দু’বার ভেন্টিলেশনে গিয়েও আবার সুস্থ হয়ে গিয়েছিলেন । তবে শেষরক্ষা হল না । হৃদযন্ত্র বিকল হয়ে মৃত্যু হল তাঁর ।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Raj Chakraborty