#কলকাতা: মনের মানুষের জন্মদিন বলে কথা! প্রকাশ্যে সে কথা স্বীকারও করে নিলেন অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী! আদরেও ভাটা পড়ল না...ভালবাষার পুরুষটিকে চুমুতে চুমুতে ভরিয়ে দিলেন বঙ্গকন্যা। নিজেই সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন।
এবার প্রশ্ন হল, ঋতাভরীর ভালবাসার পুরুষটি কে? কে রাতের ঘুম উড়িয়ে দিয়েছে সুন্দরীর? উত্তর, হলিউড অভিনেতা ব্র্যাড পিট। ১৮ ডিসেম্বর ছিল ব্র্যাড পিট- এর ৫৭ বছরের জন্মদিন। ওইদিন-ই ব্র্যাড পিটকে চুমুতে চুমুতে রাঙিয়ে দিলেন ঋতাভরী! কিন্তু ব্র্যাড পিট তো কলকাতায় আসেননি! ঋতাভরীও যাননি আমেরিকা! তাহলে? তবে খোলসা করেই বলা যাক! ঋতাভরী রক্তমাংসের ব্র্যাড পিট নয়, তাঁর প্রিয় পুরুষের একটি পুতুলকে আদর করেই দুধের সাদ ঘোলে মেটালেন। ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে ঋতাভরী লিখেছেন, '' আমার জীবনের ভালবাসাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা। আমি এই মানুষটির জন্য পাগল। যখন প্রথম এই টাইলার ডারডেন (Tyler Durden) অ্যাকশন চরিত্রটি দেখেছিলাম, তখন মায়ের সঙ্গে উত্তেজনা ভাগ করে নিই। ঠিক শুনেছেন - আমার মা।''
View this post on Instagram
বাংলা ধারাবাহিক 'ওগো বধূ সুন্দরী'র মিষ্টি মেয়েটি আজ নেটদুনিয়ার বিউটি ক্যুইন। রবিবারই মুক্তি পাচ্ছে ঋতাভরীর প্রথম সিঙ্গল 'রূপসাগরে'।