#মুম্বই:বেশ কিছুদিন ধরেই মহারাষ্ট্র সরকার এবং মুম্বই পুরসভা রীতিমতো সাবান দিয়ে হাত ধুয়ে কঙ্গনা রানাউতের পিছনে পড়ে আছে। না, তাতে যে ঝাঁসির রানি খুব ভেঙে পড়েছেন তা নয়। উনি সেই ধাতের মেয়েই নন!
মোটামুটি ভাবে কঙ্গনা বনাম মহারাষ্ট্র সরকারের ইঁদুর-বিড়াল খেলার এটাই সারাংশ। তবে কঙ্গনা নিজেই যেচে পড়ে কাঁটার মুকুট মাথায় পড়েছেন। ফলে, আপাতত হয় ইন্টারভিউ, নয় সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডল মারফত তিনি মুম্বই পুরসভা এবং শহরের অনেক বাসিন্দাদেরই একহাত নিচ্ছেন!
The amount of legal cases, abuses, insults, name calling I faced from Maharashtra government in these few months make Bollywood mafia and people like Aaditya Pancholi and Hrithik Roshan seem like kind souls .... I wonder what is it about me that rattle people so much https://t.co/by2VKQauZt
— Kangana Ranaut (@KanganaTeam) November 28, 2020
কঙ্গনার চটে যাওয়ার পিছনে রয়েছে মুম্বইয়ের বর্তমান পুরপ্রধান ও শিবসেনা-কর্মী কিশোরী পেড়নেকরের একটি মন্তব্য। তিনি কঙ্গনাকে উদ্দেশ্য করে বলেছেন যে হিমাচলের একটি মেয়ে মুম্বইকেপাক-অধিকৃত কাশ্মীর বলার সাহস পায় কী ভাবে? এই মন্তব্যে কঙ্গনাকে 'দো টাকে কে লোগ' বা দু’টাকার মানুষ বলে ব্যঙ্গও করেন কিশোরী।তবে এর আগে অন্যদের নিয়ে এই রকম অসম্মানজনক আলটপকা মন্তব্য কঙ্গনাও করেছেন। কখনও কখনও বিনা কারণেই করেছেন। টুকটাক ঢিল ছুঁড়তে গিয়ে উনি যে মোক্ষম একটা পাটকেল খাবেন, সেটা বোধহয় পাহাড়ি কন্যে এ বার বুঝতে পারেননি। দেখা যাক, শেষ পর্যন্ত জল কত দূর গড়ায়!
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।