#কলকাতা: টলিপাড়ায় একের পর এক থ্রিলার ৷ অঞ্জন দত্ত থেকে অরিন্দম শীল, সৃজিত মুখোপাধ্যায় থেকে মৈনাক ভৌমিক সবাই একের পর এক থ্রিলার নিয়ে হাজির হচ্ছেন ৷ আর এবার সেই তালিকায় ঢুকে পড়লেন পরিচালক অর্ঘ্যদীপ চট্টোপাধ্যায় ৷ ছবির নাম ‘মুখোশ’ ৷ আর এই ছবিতে প্রথমবার জুটি বাঁধতে চলেছেন পায়েল সরকার ও রজতাভ দত্ত !
ছবির গল্প তৈরি হয়েছে দুই বোনকে নিয়ে ৷ এক বোন নিখোঁজ ৷ ছোট বোন অন্তরা পুলিশে কাছে যায় বোনের নিখোঁজ হওয়ার ডায়েরি করতে ৷ অভিযোগ ওঠে জামাইবাবুর দিকে ৷ শুরু হয় বোনের খোঁজ ৷ আর এই খোঁজেই একের পর এক রহস্য দানা বাঁধতে শুরু করে ৷ জামাইবাবু রণজয়ের চরিত্রেই দেখা যাবে রজতাভ দত্তকে ৷
‘হু ডান ইট’ জ্যঁ-কে সঙ্গে নিয়ে এই ছবি তৈরি করে ফেলেছেন পরিচালক অর্ঘ্যদীপ ৷ পরিচালকের কথায়, একেবারে নতুন ভূমিকায় পায়েল সরকারকে দেখা যাবে এই ছবিতে ৷ রজতাভের চরিত্রও বেশ অন্যরকম ৷ ছবিতে রজতাভ ও পায়েল ছাড়াও রয়েছেন শান্তিলাল মুখোপাধ্যায়, প্রান্তিক বন্দ্যোপাধ্যায়, অমৃতা (নবাগতা) ৷ ক্যামেরার দায়িত্বে রয়েছেন মধুরা পালিত ৷ সঙ্গীত পরিচালনার দায়িত্বে নীলাঞ্জন ঘোষ ৷ ছবির শ্যুটিং হবে কলকাতার বিভিন্ন জায়গায় ৷
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Bengali Film, Tollywood. kolkata