মুম্বই: অবশেষে গুঞ্জনে শিলমোহর। বাগদান সারলেন পরিণীতি চোপড়া এবং রাঘব চাড্ডা। সংসার জীবনের দিকে আরও এক ধাপ এগিয়ে গেলেন তাঁরা। শনিবার দুই পরিবারের উপস্থিতিতে একে অপরকে আংটি পরিয়ে দিলেন অভিনেত্রী এবং আম আদমি পার্টির নেতা।
অতীতে বিমানবন্দর থেকে শুরু করে নানা জায়গায় একসঙ্গে ধরা দিয়েছেন রাঘব এবং পরিণীতি। সম্পর্ক নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তা সচেতন ভাবে এড়িয়ে গিয়েছেন দু’জনেই। শনিবার বাগদানের পর পাপারাৎজির মুখোমুখি হলেন তাঁরা। একে অপরের হাত ধরে হাসিমুখে লেন্সবন্দি হলে হবু বর-কনে। তাঁদের পোশাকেও রংমিলান্তি। ঘিয়ে রঙা সালোয়ারে সেজে উঠেছিলেন পরিণীতি। সঙ্গে মানানসই গয়না। সেই একই রঙের শেরওয়ানি পরেছিলেন রাঘব। ছবি তোলার সময় হবু স্ত্রীর কাঁধে হাত রাখলেন তিনি। দু’জনের মুখেই উজ্জ্বল হাসি।
View this post on Instagram
আরও পড়ুন: অবশেষে বাগদানের ছবি প্রকাশ্যে! কেমন সাজলেন রাঘব-পরিণীতি, দেখে নিন বিশেষ ঝলক
আরও পড়ুন: রাঘবের হাতে হাত রেখে পথচলা শুরু পরিণীতির, হবু বরকে আগলে কী বললেন নায়িকা
সম্প্রতি নিজের নেটমাধ্যমে হবু বরের সঙ্গে আংটি বদলের একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন পরিণীতি। অভিনেত্রী ও দেশের তরুণ রাজনীতিবিদ রাঘবকে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন অনুরাগীরা৷ বাগদানের পর এ বার ছাদনাতলায় যাওয়ার পালা। আপাতত নিজেদের নতুন জীবন নিয়ে স্বপ্ন বুনছেন রাঘব-পরিণীতি।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Parineeti Chopra