#মুম্বই: ঋষি কাপুরের মৃত্যু শোক এখনও কাটিয়ে উঠতে পারেননি নীতু কাপুর। পরিবারের মানুষেরা সব সময় তাঁকে সঙ্গ দিচ্ছেন। ছেলে রণবীর মায়ের সঙ্গে সব সময় থাকছেন। এর মাঝেই নীতুর জন্মদিন পালন করেছেন তাঁরা। সেখানে পরিবারের কয়েকজন কাছের মানুষ ও করণ জোহর ছিলেন। কিন্তু এসব কিছু করেও নিজেকে ভাল রাখতে পারছিলেন না নীতু কাপুর। তাই এবার আবার অভিনয়ে ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।
নীতু আর ঋষির প্রেম শুরু হয়েছিল শ্যুটিং ফ্লোর থেকেই। আবার সেই ফ্লোরেই ফিরছেন তিনি। ২০১৩ সালে তিনি শেষ অভিনয় করেছিলেন 'বেশরম' ছবিতে। সেই ছবিতে ঋষি কাপুর ও নীতু এক সঙ্গে স্বামী-স্ত্রীর ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন। এবার তিনি জুটি বাঁধছেন অনিল কাপুরের সঙ্গে। পর্দায় অনিল কাপুরের স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি।
বরুণ ধাওয়ান ও কিয়ারা আডবানীও থাকবেন এই ছবিতে। তবে ছবির নাম এখনও ঠিক হয়নি। ছবিটি পরিচালনা করছেন রাজ মেহতা। 'গুড নিউজ' ছবিটির পরিচালক ছিলেন রাজ। তিনিই লিখেছেন এই ছবির গল্প। এটি একটি রোমান্টিক কমেডি।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Anil kapoor, Neetu kapoor