#মুম্বই: স্ত্রী মান্যতা কে চারটি ফ্ল্যাট উপহার দিয়েছিলেন অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত। কিন্তু সেই সবকটি উপহারই সঞ্জয়কে ফিরিয়ে দিলেন মান্যতা। ডিসেম্বরে এই চারটি ফ্ল্যাট উপহার হিসেবে স্ত্রীকে দিয়েছিলেন। চারটি ফ্ল্যাটের মোট দাম ১০০ কোটি টাকার আশপাশে। কিন্তু এক সপ্তাহের মধ্যেই সবকটি ফ্ল্যাট ফিরিয়ে দিলেন স্ত্রী।
সরকারের মতে এই ফ্ল্যাটগুলির মোট দাম ২৬.৫ কোটি টাকা। কিন্তু ব্রোকারদের দাবি এই ফ্ল্যাটগুলির মার্কেট ভ্যালু ১০০ কোটি টাকার বেশি। চারটি ফ্ল্যাটই মুম্বইয়ের অন্যতম বিলাসবহুল এলাকায় ছিল। পালি হিলস-এর ইম্পেরিয়াল হাইটস বিল্ডিং এ এই ফ্ল্যাটগুলি কিনেছিলেন সঞ্জু বাবা।
চারটি ফ্ল্যাটের মধ্যে দুটি ফ্ল্যাট ছিল বিল্ডিং এর চতুর্থ ও পঞ্চম তলে। বাকি দুটি ছিল ১২ ও ১৩ তম তলে। এই বিল্ডিংটি তৈরি করেছেন সিরাজ লোখান্ডওয়ালা। তবে বিল্ডিংটি ২০০২ সালে তৈরি বলে জানা যায়। বিল্ডিং এর বিশেষত্ব হল জানলা বা বারান্দা থেকে খুব সুন্দর প্রাকৃতিক ভিউ দেখা যায়। কিন্তু ঠিক কী কারণে মান্যতা এই উপহারগুলি ফিরিয়ে দিলেন সঞ্জয়কে তা এখনও স্পষ্ট নয়। এই ব্যাপারে সঞ্জয়ও কোনও মন্তব্য করেননি কোথাও।
প্রসঙ্গত, সঞ্জয় দত্ত-র সঙ্গে পায়ে পায়ে বারো বছর কাটিয়ে দিয়েছেন মান্যতা। ২০০৮ সালের ৭ ফেব্রুয়ারি সঞ্জয়-মান্যতার বিয়ে হয় গোয়ায়। এগারো বছর পেরিয়েও দুজনের সম্পর্ক আজও অটুট। সঞ্জয় মান্যতার বিয়ের দুই বছর পরে মান্যতা যমজ সন্তানের জন্ম দেন। ছেলের নাম সারাহান, মেয়ের নাম ইরকা। প্রায়ই যমজ সন্তানের সঙ্গে ছবি দেন মান্যতা।