হোম /খবর /বিনোদন /
বিদ্যুতের বিল আকাশছোঁয়া! ট্যুইটারে CESC-র বিরুদ্ধে তোপ দাগলেন অভিনেতা যশ

বিদ্যুতের বিল আকাশছোঁয়া! ট্যুইটারে CESC-র বিরুদ্ধে তোপ দাগলেন অভিনেতা যশ

কলকাতার সেলিব্রিটি থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ ৷ কেউই এই সিইএসসি-র ভূতুড়ে বিলের থেকে বাঁচতে পারেননি ৷

  • Last Updated :
  • Share this:

#কলকাতা:  এ যেন মরার উপর খাঁড়ার ঘা। একে করোনায় জেরবার। তার উপর হঠাৎ সিইএসসির ভূতুড়ে বিল। আগের থেকে কয়েকগুণ বেশি টাকার বিল দেখে সাধারণ মানুষের মাথায় হাত।

করোনার মাঝে আমফান। আমফানের পরে আবার করোনার কামড়। এ সবে দুর্ভোগের একশেষ। এরই মাঝে, এবারের সিইএসসির বিলে রীতিমতো কারেন্ট। কলকাতার সেলিব্রিটি থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ ৷ কেউই এই সিইএসসি-র ভূতুড়ে বিলের থেকে বাঁচতে পারেননি ৷

অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত যেমন ট্যুইটারে নিজের বাড়ির ইলেকট্রিক বিলের স্ক্রিনশট দিয়ে লিখেছেন, ‘‘ এটা নিউ নর্মাল হতে পারে না ৷ সিইএসসি লিমিটেডকে অনুরোধ করছি, আমার বাড়ির বিল খতিয়ে দেখা হোক ৷ ১৭,৬৬০ টাকা এসেছে ৷ গত কয়েক বছর ধরে যা দিয়ে আসছি তার তুলনায় এত বেশি টাকা অযৌক্তিক ৷ ’’ যশের একটি ছবি রিট্যুইট করে আরেক অভিনেতা অঙ্কুশ লেখেন, ‘‘ ভাই টর্চ জ্বালিয়ে ছবি তোল এখন ৷ এক লক্ষ টাকা বিল এসে যাবে নাহলে ৷ ’’ অভিনেতা অঙ্কুশের ক্ষেত্রেও একই অবস্থা ৷ তাঁর বাড়ির বিদ্যুতের বিল এবার এসেছে ২১,০০০ টাকা ৷ ট্যুইট করে সিইএসসির বিরুদ্ধে তিনিও ক্ষোভ উগড়ে দেন ৷ তিনি লেখেন, ‘‘ এই অতিমারির পরিস্থিতিতে বাড়িতে কোনও ডিস্কো লাইট বা এইচএমআই লাগিয়ে ফূর্তি করিনি আমি ৷ আমাদের সঙ্গে এমন করবন না ৷ ’’

করোনা যেমন ভিভিআইপিদের ছাড়েনি, তেমন এবারের সিইএসসির ভূতুড়ে বিল থেকে রেহাই পাননি মন্ত্রীরাও। বিদ্যুৎমন্ত্রীর বিলেও কারেন্ট। এমনিতেই করোনায় জেরবার। সিইএসসির এবারের ভুতুড়ে বিল যেন মরার উপরে খাঁড়ার ঘা।

Published by:Siddhartha Sarkar
First published:

Tags: CESC, Yash Dasgupta