#মুর্শিদাবাদ: এক নাবালিকাকে মেয়েকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে একাধিকবার সহবাসের অভিযোগ উঠল এক প্রতিবেশী যুবকের বিরুদ্ধে।
ঘটনাটি ঘটেছে সাগরদীঘি মণিগ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার সাহেবনগর গ্রামে। অভিযুক্তের বয়স ২১ বছর । বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন জায়গা বেড়াতে নিয়ে গিয়ে একাধিক বার সহবাস করেছিলেন নাবালিকার সঙ্গে । এদিকে মেয়ের বাড়ি থেকে বিয়ের কথা বললে ছেলেটির বাড়ির লোক বিয়েতে নারাজ হওয়ায় ছেলেটি বিয়ে করতে পারবে না বলে পরিষ্কার জানিয়ে দিয়েছে । ছেলেটির বিরুদ্ধে সাগরদীঘি থানায় ধর্ষণের মামলা রুজু করা হয়েছে ।
ধর্ষণের মামলা রুজু করা শর্তেও শাসকদলের গ্রাম পঞ্চায়েতের মেম্বারের আত্মীয় হওয়ায় পুলিশ গ্রেফতার করছেনা বলে অভিযোগ মেয়ে ও মেয়ের পরিবারের । আসামীকে যখন পুলিশ গ্রেফতার করার উদ্দেশ্যে গিয়েছিল তার আগেই মণিগ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য তারিখ সেখকে পুলিশের নির্দেশে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে, এমনটাই অভিযোগ উঠেছে ।
মেয়ে ও তার পরিবার বর্তমানে দিশাহীন কোথায় তারা বিচার পাবে কোথায় গেলে তারা যোগ্য বিচার পেয়ে আইনের প্রতি ভরসা রাখবে।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Minor Girl, Murshidabad, Physical assult, Physical Relation