হোম /খবর /দেশ /
‌রাস্তায় কাশি!‌ পথচারিরা কাদায় ফেলে পিটিয়ে মারল এক ব্যাক্তিকে

রাস্তায় কাশি!‌ করোনা সন্দেহে পথচারিরা কাদায় ফেলে পিটিয়ে মারল এক ব্যাক্তিকে

প‌্রতিকী ছবি

প‌্রতিকী ছবি

শুরু হয় বচসা। শেষ পর্যন্ত ঝামেলা হাতাহাতিতে গড়ায়। এক ধাক্কায় নোংরা পাঁকে ফেলে দেওয়া হয় তাঁকে।

  • Share this:

থানে:‌ করোনা আক্রান্ত সন্দেহভাজন এক ব্যক্তির চরম পরিণতি হল। বাড়ি থেকে বেরিয়ে দোকান থেকে কয়েকটি জিনিস কিনতে গিয়েছিলেন ঠানের কল্যাণ শহরের গণেশ গুপ্ত। কিন্তু পথেই তাঁর অকাল মৃত্যু হল। দোষের মধ্যে তিনি একবার রাস্তায় আসার পথে কেশে ফেলেছিলেন।

লোকের নজর এড়িয়ে যাওয়ার জন্য তিনি অন্য পথে ফিরছিলেন। সেই সময়ে অন্য কয়েকজনের নজরে পড়েন তিনি। সেই সময়েই অসুস্থ গণেশ কেশে ফেলেন। তাই দেখে তেড়ে যান কয়েকজন। শুরু হয় বচসা। শেষ পর্যন্ত ঝামেলা হাতাহাতিতে গড়ায়। এক ধাক্কায় নোংরা পাঁকে ফেলে দেওয়া হয় তাঁকে। আর সেখানেই দম আটকে মৃত্যু হয় গণেশের।

এরপর পুলিশ ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। উদ্ধার করে মৃতদেহ। তারপর মৃতদেহ পাঠান হয় ময়না তদন্তের জন্য। এই নিয়ে মামলাও রুজু করে পুলিশ।

শুধু এই ঘটনাই নয়, এর আগেও একাধিক ঘটনায় বারবার করোনা সন্দেহভাজনরা আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্ত হয়েছেন চিকিৎসকরাও। অনেক স্বাস্থ্যকর্মীদেরও আক্রান্ত হতে হয়েছে। কেই বাড়ি থেকে বের করে দিয়েছেন বাড়ি থেকে। কোনও চিকিৎসকের করোন আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর পর অনেকে শেষকৃত্যেও সমস্যা হয়েছে কোথাও কোথাও।

Published by:Uddalak Bhattacharya
First published:

Tags: Coronavirus, Lockdown, Mumbai