#কলকাতা: রোজই সমান তালে বেড়ে চলেছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। শনিবার স্বরাষ্ট্রসচিব আলাপন বন্দ্যোপাধ্যায় সাংবাদিক বৈঠকে জানালেন, গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে নতুন করে ১০৮ জন করোনা আক্রান্তের সন্ধান পাওয়া গিয়েছে। যার ফলে রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৭৮৬। গতকাল পর্যন্ত এই আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ১৬৭৮ জন।
শেষ ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে বেড়েছে করোনায় মৃতের সংখ্যাও। নতুন করে ১১ জনের মৃত্যুর খবর এসেছে। এর ফলে রাজ্যে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৯৯।
রাজ্যে এখনও করোনায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন ১২৪৩ জন। তবে আশার খবর, ইতিমধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গিয়েছেন ৩৭২ জন। গতকাল পর্যন্ত সরকারি হিসাব অনুসারে করোনা মুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরে গিয়েছিলেন ৩২৩ জন। তার মানে আজ ৪৯ জন নতুন করে করোনা মুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরে গিয়েছেন। তবে কলকাতা, উত্তর ২৪ পরগণা ও হাওড়ার মতো জেলাগুলিও আক্রান্তর সংখ্যার তালিকায় ওপরের দিকেই রয়েছে। নতুন করে আজ হুগলির কোন্নগরে এক আক্রান্তের খবর পাওয়া গিয়েছে। সাঁকরাইলের বাসিন্দা রাজস্থানের কোটা থেকে আগত এক পড়ুয়ার শরীরেও করোনার লক্ষণ দেখা দিয়েছে।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।