হোম /খবর /কোচবিহার /
খারাপ রাস্তা ২৫ বছরেও সরানো হয়নি! সবটা জানলে আরও অবাক হবেন

Coochbehar News: ২৫ বছর ধরে সারানো হয়নি রাস্তা! পথ চলতে গিয়ে হামাগুরি দেওয়ার অবস্থা

X
এলাকার [object Object]

একটা সময় এই রাস্তা সংস্কারের কথা বলা হয়েছিল। তারপর দীর্ঘ সময় অতিক্রান্ত হয়েছে, কিন্তু কাজের কাজ কিছুই করেনি স্থানীয় পঞ্চায়েত। বর্তমানে এই রাস্তার অবস্থা আরও খারাপ হয়েছে।

  • Share this:

কোচবিহার: দীর্ঘ ২৫ বছর ধরে রাস্তার এক‌ইরকম বেহাল দশা। পরিস্থিতি এমন জায়গায় গিয়ে দাঁড়িয়েছে যে ওই রাস্তা দিয়ে চলাচল করাটাই এক প্রকার অসম্ভব হয়ে পড়েছে। এমনই অবস্থা বানেশ্বরের ইকরচালা এলাকায়।

রাস্তার এই বেহাল অবস্থা নিয়ে কথা বলতে গিয়ে গ্রামবাসীরা জানান, একটা সময় এই রাস্তা সংস্কারের কথা বলা হয়েছিল। তারপর দীর্ঘ সময় অতিক্রান্ত হয়েছে, কিন্তু কাজের কাজ কিছুই করেনি স্থানীয় পঞ্চায়েত। বর্তমানে এই রাস্তার অবস্থা আরও খারাপ হয়েছে।

আরও পড়ুন: রাস্তা এতটাই খারাপ কৃষক উৎপন্ন ফসল বাজারে নিয়ে গিয়ে বিক্রি করতে পারে না

স্থানীয় বাসিন্দা মলয় দাস জানান, দীর্ঘ সময় ধরে গোটা এলাকার রাস্তার বেহাল দশা। ভোট আসে, ভোট চলে যায়। কিন্তু এলাকার রাস্তার বিন্দুমাত্র পরিবর্তন হয় না। অথচ ভোটের সময় প্রতিশ্রুতির বন্যা বইতে দেখা যায়। তবে এবারের পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে এই রাস্তা সারাই করতেই হবে বলে দাবি তুলেছেন এলাকার মানুষ।

স্থানীয় বাসিন্দারা রাস্তা সরাইয়ের দাবি তুললেও প্রশাসনিক স্তরে এখনও পর্যন্ত এই নিয়ে কোন পদক্ষেপ করা হয়নি বলে সূত্রের খবর। যা ক্ষোভ বাড়িয়েছে স্থানীয় বাসিন্দাদের।

সার্থক পণ্ডিত

Published by:Ananya Chakraborty
First published:

Tags: Bad Road, Cooch Behar news, Panchayat Election 2023