হোম /খবর /কোচবিহার /
রঙের উৎসবে বোমাতঙ্ক! চাষের জমিতে তাজা বোমা দেখে আতঙ্ক চারদিকে

Cooch Behar News: রঙের উৎসবে বোমাতঙ্ক! চাষের জমিতে তাজা বোমা দেখে আতঙ্ক চারদিকে

হোলির দিনেও কোচবিহার জেলায় বোমাতঙ্ক! বোমের আকৃতি দেখে চমকে উঠলেন সকলে!

হোলির দিনেও কোচবিহার জেলায় বোমাতঙ্ক! বোমের আকৃতি দেখে চমকে উঠলেন সকলে!

Cooch Behar News: বোমা উদ্ধারের খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকার স্থানীয় মানুষেরা ভিড় জমাতে শুরু করে। খবর পাঠানো হয় সাহেবগঞ্জ থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তাজা বোমাটিকে নিষ্ক্রিয় করে নিয়ে যায়।

  • Share this:

দিনহাটা: চাষের জমি থেকে আচমকাই উদ্ধার হল তাজা বোমা। বুধবার সকালে দিনহাটার ২ নম্বর ব্লকের বামনহাট ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের পশ্চিম বাকালির ছড়াতে ঘটনাটি ঘটেছে। চাষের জমিতে তাজা বোমা উদ্ধাকে ঘিরে মুহূর্তে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে গোটা এলাকায়। স্থানীয় সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, ওই এলাকার কৃষক সুধীর বর্মনের জমিতে মঙ্গলবার রাতে একটি তাজা বোমা রেখে যাওয়া হয়।

বুধবার সকালে সুধীর বাবু নিজের জমিতে সর্ষে তুলতে এসে দেখতে পান, তাঁর জমিতে একটি তাজা বোমা পড়ে রয়েছে।  আতঙ্কিত হয়ে তিনি  প্রতিবেশীদের ডেকে আনেন। বোমা উদ্ধারের খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকার স্থানীয় মানুষেরা ভিড় জমাতে শুরু করে। খবর পাঠানো হয় সাহেবগঞ্জ থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তাজা বোমাটিকে নিষ্ক্রিয় করে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন: বসন্ত উৎসবের আয়োজনের মাঝেও হুহু করে বইছে মারাত্মক গরম হাওয়া, কেমন থাকবে আবহাওয়া

আরও পড়ুন: প্রতিদিন আধঘণ্টা করে কথা বলবেন অনুব্রত! কার সঙ্গে? ৩ আর্জি ঘিরে শোরগোল

এ বিষয়ে স্থানীয় এলাকার এক বাসিন্দা চঞ্চল কুমার রায় জানান,  তিনি বোমার খবর শুনে ছুটে আসেন। তাঁরা সকলেই খুব আতঙ্কিত হয়ে পড়েন বোমাটি দেখে। তারপর দ্রুত সাহেবগঞ্জ থানায় খবর পাঠানো হয়। বামনহাট ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত খুবই শান্তিপ্রিয় এলাকা। তাই হোলির দিন উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে কে বা কারা বোমা রেখে এলাকাকে আতঙ্কিত করতে চেষ্টা চালাচ্ছে, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। প্রশাসনের কাছে এলাকাবাসীর আবেদন, দুষ্কৃতীদের যাতে ধরে তাদের শাস্তির ব্য়বস্থা করা হয়।

থানা সূত্রে খবর,  এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত দোষীদের এখনও পর্যন্ত শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। তবে পুলিশ গোটা ঘটনার মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু হয়েছে।

সার্থক পণ্ডিত
Published by:Sanchari Kar
First published:

Tags: Crime, Crime News