হোম /খবর /আলিপুরদুয়ার /
হঠাৎ কালবৈশাখীর ঝড়! গরম থেকে স্বস্তি দিলেও বয়ে আনল অন্য বিপত্তি

Alipurduar News: হঠাৎ কালবৈশাখীর ঝড়! গরম থেকে স্বস্তি দিলেও বয়ে আনল অন্য বিপত্তি

X
হঠাৎ [object Object]

কালবৈশাখী ঝড়ে তছনছ আলিপুরদুয়ার জেলার বিভিন্ন প্রান্ত।তবে বিদ‍্যুৎহীন ফালাকাটা এলাকা।

  • Hyperlocal
  • Last Updated :
  • Share this:

আলিপুরদুয়ারঃ কালবৈশাখী ঝড়ে তছনছ আলিপুরদুয়ার জেলার বিভিন্ন প্রান্ত। তবে বিদ‍্যুৎহীন ফালাকাটা এলাকা।

সারাদিন রোদের তেজ।বিকেলের দিকেও গরমের দাপট ছিল অব‍্যাহত।সন্ধ‍্যের দিকে আচমকা ধেয়ে আসে কিছুক্ষণের জন‍্য কালবৈশাখী ঝড়।প্রচন্ড গরম থেকে মুক্তি মিললেও।হঠাৎ ঝড় মোটেও সুখকর নয় আলিপুরদুয়ারবাসীর কাছে।

আধঘণ্টার ঝড়ে লন্ডভন্ড হয়ে গিয়েছে আলিপুরদুয়ারের বিস্তীর্ণ এলাকা। যার সব থেকে বেশি প্রভাব পড়েছে আলিপুরদুয়ার জেলার ফালাকাটা, কুমারগ্রাম ও আলিপুরদুয়ার দুই নম্বর ব্লকে।

আরও পড়ুন: জঙ্গলে আছে বন্যজন্তুর ভয়, তাও কেন যান এই এলাকার মহিলারা? জানলে অবাক হবেন

ফালাকাটার পাঁচ মাইল পেরিয়ে যাওয়ার পথেই রাজ্য সড়কে ভেঙে পড়েছে প্রচুর গাছ।এই ঘটনায় বরাত জোরে বেঁচে গেছেন অনেকেই। এই মুহূর্তে যান চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ ফালাকাটা-মদারিহাট রাজ্য সড়কে। জেলার বিভিন্ন এলাকা এখনও বিদ‍্যুৎহীন।মাদারিহাট থেকে ফালাকাটা গামী রাজ‍্য সড়ক থেকে গাছ সরানোর কাজ চলছে।বিদ‍্যুৎ-এর সংযোগ কখন পাবে এই গ্রাম জানেন না কেউই।

Annanya Dey

Published by:Ankita Tripathi
First published:

Tags: Alipurduar news, Kalbaisakhi