জানা গিয়েছে, ভয়াবহ দুর্ঘটনায় যাত্রীবাহী বাস ও মোটর বাইকের সংঘর্ষে মৃত্যু হয় দু’জনের। সোমবার , ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের দৌলতাবাদ থানার ঘোষপাড়া পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় এদিন যাত্রীবাহী বাস বহরমপুরের দিক থেকে ইসলামপুরের দিকে যাওয়ার সময় উল্টো দিক থেকে একটি মোটরবাইকে দু’জন দৌলতাবাদের দিকে যাওয়ার সময় দৌলতাবাদের ঘোষপাড়া পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হয় দুই যুবকের।
advertisement
আরও পড়ুন: এমন আগুন খুব কমই দেখা যায়! পরপর বিস্ফোরণ, ডোমজুড়ে কেন এত দ্রুত ছড়াল বিধ্বংসী আগুন?
পুলিশ জানিয়েছে মৃত যুবকদের নাম মুরসেলিম শেখ ও সাদিকুল ইসলাম। তাদের বাড়ি দৌলতাবাদ থানার মদনপুর অঞ্চলের ১৪ মাইল এলাকায়। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে সঙ্গে সঙ্গে পৌঁছায় দৌলতাবাদ থানার পুলিশ। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুর্শিদাবাদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার-পরিজনরা। ঘটনার পরেই চালক পলাতক। এই ঘটনায় ঘাতক বাস ও বাইকটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় থানায়। ঘটনার পুরো তদন্ত শুরু করেছে দৌলতাবাদ থানার পুলিশ। ।
আরও পড়ুন: ১০০-রও বেশি বাইক চুরি করেছে এই ব্যক্তি! যেভাবে পুলিশ তাকে ধরল…জানলে আঁতকে উঠবেন!
অন্যদিকে কান্দি বাগমারি মোড় নতুনপাড়ায় ঘটে যায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। মাসতুতো দাদার মৃত্যু সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে বাড়ি ফেরার পথে মৃত্যু হল ভাইয়ের। মৃতের নাম জীতেন দলুই। বাইক নিয়ে রাস্তার পাশে চায়ের দোকানে দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় বহরমপুর থেকে কান্দিগামী একটি সরকারি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে ধাক্কা দেয় বলে পরিবার সূত্রে জানা যায়। দুর্ঘটনার পরেই ঘাতক বাস চালককে আটক করে পুলিশ।
কৌশিক অধিকারী






